Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 14:56

Всем здравствуйте!

Раньше носили обувь по более демократичной цене,вроде бы все устраивало,пока не попробовали Минимен.Когда ребенок пошел в садик,нам сказали принести сандалии обязательно ортопедические (т.к.сад комбинированный,с ортопедическими группами).Вот и пришлось искать что то хорошее,благо попался на пути поиска этот магазинчик.Купили первую пару в сад(год назад) а теперь носим их и вне сада.Цена конечно не маленькая,но они того стоят.У всей обуви этой марки есть ортопедическая стелька-реально ортопедическая ,супинатор.

Обувь делается из натуральной кожи хорошего качества,у ребенка ножка дышит,удобные,задник твердый каким и должен быть у такой обуви.

Рекомендую.

Красивые,удобные и качественные!!!!

*Спасибо за внимание.

Достоинства
  • качественные
  • красивые
  • легкие
  • настоящая ортопедическая обувь
  • удобные
Недостатки
  • не дешево
irena652рекомендует
  • LJ аватар
    08.02.2017
    Обувь Минимен стала первой обувью моей малышки. Когда я шла в магазин, я была нацелена на ортопедическую хорошую обувь, но в фирмах еще не разбиралась. Выбирала по цене (подороже), внешнему виду и советам продавца.
  • 26.10.2012
    Врачи говорят, что дома зимой малыш тоже должен ходить в ортопедической обуви, поэтому встал вопрос о покупке сандалий для дома. Решив сэкономить, начала смотреть сандалии российского производителя. Цена на российскую ортопедию (ходовую) в среднем 1000-1300 рублей за пару.