Среднее: 4 (96 голосов)

PolinaaVedova аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 16:03

Рекомендую, и уже порекомендовала. Довольно таки хорошая и качественная обувь. Кстати, если нужна она вам, то подобные вы сможете купить валенки с этого магазина [ссылка]. На самом деле это единственный магазин в своем роде где цены низкие и качество отличное!!! Более того, доставка очень быстрая. Попробуйте, кстати советую еще добавить в закладки, кто знает, такие сайты не разбросаны на каждом углу.

PolinaaVedova рекомендует Валенки Котофей

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Валенки
Брэнд: Котофей
  • В них холодно уже при -8 градусах.

16.11.2011
    Счастливая мама аватар

Моя подруга решила сэкономить и купить своей годовалой дочке валенки фирмы "Котофей". Теперь жалуется мне, что на улице только -8 градусов, а ножки у ее ребенка холодные после прогулок. А что же случится , когда будет мороз -15 градусов?

• теплые

07.05.2009
    Alla аватар

валенки один из самых востребованных типов обуви в зимний период времени. мы остановили свой выбор на валенках фирмы КОТОФЕЙ, сами по себе очень теплые, подошва удобная, оформление-приятно посмотреть, не то что в наше детство(однотипно).все размеры представлены, можно выбрать и для мальчиков и для…

• Котофей рекомендую

30.09.2014
    Лариса v аватар

Носим только Котофей! На основе собственного опыта и опыта моих подруг очень довольны валенками (они же войлочные сапоги, это правильный термин, не стоит к нему придираться) и в целом продукцией бренда Котофей.

• отличная обувь за сравнительно невысокую цену

29.08.2014
    rainbow.kotka аватар

купили эти валенки дочке когда она еще не умела ходить. размер брали больше чем был на тот момент. у нас был 20 а зяли 22 .хватило на 2 сезона. валенки хорошо прошиты, качественно сделаны.