Среднее: 5 (1 голос)

Viki-Vik аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:18

В сентябре у меня дочка пошла в садик и нам надо было купить ей сандалии. Я старалась выбрать с открытым носом, чтобы было не жарко, удобно, подошва не скользила, желательно было наличие супинатора. Но очень хотелось не переплачивать, потому что ножки у деток растут очень быстро.

Я всегда покупала обувь в Детском мире и чаще всего марки Котофей.

Решила все-таки попробовать купить через интернет, т.к. часто там дешевле. Много чего покупаю в интренет-магазине озон, и там увидела эти сандалики. Про фирму Аллигаша раньше никогда не слышала, да и отзывов в интернете не так много.

Характеристики:

Материал - Искусственная кожа

Материал подошвы - Термопластичная резина

Внутренний материал - Натуральная кожа

Стелька - Кожа с супинатором

Страна - Китай

Артикул - 13-321

Особенности - Рельефный рисунок подошвы

Цена. Купила я их за 750 руб. со скидкой, без скидки они стоили примерно 1200. Но это все равно дешевле,чем такие же модели, например марок Котофей, Зебра и т.д.

Качество. Меня полностью устроило. Они на ножке хорошо смотрятся, не маркие, с перфорацией, стелька из натуральной кожи, ножка не потеет. Есть супинатор. Ремешки на застежках-липучках фиксируют плотно, не расстегиваются. Подошва резиновая, не "дубовая", рифленая, сандалии не скользят. Нитки прошиты прочно.

Размер. Обязательно нужно проверять, какая у них размерная маркировка соответствует размеру ноги ребенка в сантиметрах. Вообще носим 24 размер, но эту обувь взяла 25 размера и угадала (указано 15,5 см. так и есть).

Носим в садике, все в порядке, выглядят как новые, ничего не расклеилось, видно,что ребенку в них удобно!

Viki-Vik рекомендует Сандалии Аллигаша для девочек модель sport girl

Категория: Обувь детская