Опубликовано 24 Май, 2011 - 20:50

У нас этот бренд встретить можно,но это либо интернет-магазины,либо какие -нибудь дорогие детские магазинчики.Нам эти кроссовочки привезли в дар прямо из Германии,и мы с дочкой оценили настоящее немецкое качество.

И остались очень довольны.Вообще ,строго говоря,это скорее не кроссовки,а туфли в спортивном стиле.Они выполнены из качественного,крепенького кожезаменителя,о чем гласят специальные значки на внутренней стороне обуви.
Но тем не менее,обувь очень качественная и крепкая.Дочка,как раз в ней училась ходить.

Правда есть один нюанс-она без супинатора.Но дело в том,что супинатор в детской обуви для,так называемой "профилактики" не нужен.Я в свое время была удивлена,услашав такие слова от своего врача-ортопеда.Оказывается,реально может исправить стопу обувь, подобранная и сделанная в индивидуальном порядка,и то если есть что исправлять.

А "профилатика" и супинаторы в современной детской обуви-это продуманный рекламный ход.И хорошо,если такой супинатор не жесткий,тогда он хоть вреда не принесет.А вот жетский,при остутствии дефекта,наоборот может и спортить ножку.

Но это я отвлеклась.Кроссовочки эти стоят где то порядка 700 рублей.Но она очень качественные,отлично моются,и с учетом,того как быстро растет ножка,вполне могут в отличном состоянии носится еще парой-тройкой детей.
С удовольствием бы покупала эту обувь,да ее еще бы найти.
Достоинства
  • Красивые
  • Прочные
  • Удобные
Недостатки
  • Не найти так просто
Фортунарекомендует