Опубликовано 23 Март, 2015 - 16:41

Здравствуйте любители отзывов!

Хочу похвалить и порекомендовать Матирующую и увлажняющую пудру для лица Волшебная вуаль (тон нежный фарфоровый 6087)

Если честно я не ожидала от этой пудры прям ВАУ эффекта, но она меня действительно порадовала)

Я обладательница склонной к жирности кожи, и жирный блеск на лице частый гость) Плюс к этому я отношусь к белоснежкам), поэтому этот тон пришёлся прям мне в пору) Правда он подойдет только на зимнее и осенне-весеннее время, потому что летом появится загар и такая белая пудра будет не кстати) Ну а теперь все подробности!

Упаковка!!

Упаковка шикарная просто) Красивая красная коробочка с узором)

Там есть 2 отсека, поэтому пудра и пуховка находятся отдельно друг от друга!

Запах!!

Запаха нет вообще!

Консистенция!!

У меня самый светлый оттенок и в этом тоне содержатся блестки, но они очень мелкие.

Мне это понравилось, потому что это дает лицу дополнительное свечение, но оно очень деликатное и до хайлайтера очень далеко) При нанесении пудра достаточно сильно пылит.

Эффект!!

Ложится на лицо прекрасно, кожа становится бархатистой и нет такого эффекта как-будто лицо намазали мелом! Пудра заявлена как увлажняющая, вот тут я сказать ничего не могу), но заявка по поводу матовости со мной работает на 100 процентов!! Шелушения не подчеркивает, цвет лица выравнивает и на лице лежит очень естественно) Наношу я ее на тональный крем, потому что как самостоятельный продукт она с маскировкой недостатков не справится.

Итог!!!

Пудру я рекомендую, возможно она мне просто подошла, и плохого я не могу о ней ничего сказать)

Удачных покупок!

Достоинства
  • бархатная кожа
  • выравнивает цвет лица
  • красивая упаковка
  • матирует
  • не подчеркивает недостатки
  • незаметное покрытие
  • приятная нежная текстура
  • ровно ложится
  • экономична
Недостатки
  • нет
@KATRINA@рекомендует