Amyr04ka аватар
Опубликовано 2 Январь, 2016 - 13:25
Достоинства: гладкая кожа, не стягивает и не сушит кожу, обалденный аромат, очищает, сужает поры
Недостатки: не обнаружила

Всем привет.

Сегодня покажу очередную хорошую маску для лица от Avon.

Вот некоторые мои любимицы:

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии".

Маска для лица Avon planet spa Сокровища Бразилии.

А сегодня отзыв будет о маске для глубокого очищения кожи лица с экстрактом сибирской сосны и эвкалипта, серия "Русская баня".

Вот так она выглядит:

Стандартный, для этой серии масок, тюбик, объемом 75 мл.

На оборотной стороне описание производителя, способ применения и полный состав.

Тюбик оснащен откидной крышкой с маленьким отверстием дозатором.

Маска средней консистенции, зеленоватого оттенка.

Я использую маску, как и советует производитель. Наношу маску на лицо тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Держу ее минут пять, пока маска полностью не побелеет и не высохнет полностью. При высыхании маска стягивает кожу, причем это очень заметно.

При полном высыхании она начинает трескаться и буквально белым порошком сыпется вниз. Но я готова терпеть такие издержки, тем более маску я делаю исключительно в манной комнате, поэтому, это для меня не является существенным минусом.

После использования маски, цвет лица заметно светлеет, в том числе и эти неподдающиеся черные точки также сдают свои позиции. Пятнышки от прыщиков тоже становятся менее заметными. Поры заметно стягиваются и держатся в таком состоянии довольно продолжительное время.

А отдельно хочется сказать про потрясающий аромат этой маски, пахнет настоящим лесом.А при нанесении на лицо доминирует аромат эвкалипта, тоже безумно приятный. Процесс нанесения маски превращается в настоящую ароматерапию.

Цена: ок. 200 руб., в зависимости от текущих акций.

Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание Smile

Amyr04ka рекомендует Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

• anastasia.s. аватар

anastasia.s. 2 Январь, 2016 - 13:31
    Интересный)) жаль моей сухой кожи не подойдет( маски мне трудно подбирать(
  • Amyr04ka аватар

Amyr04ka 2 Январь, 2016 - 13:33
    Да, сухой точно не подойдет.А вот для кожи жирного типа, самое то что надо)