Опубликовано 12 Январь, 2014 - 20:24

Будучи беременной столкнулась с проблемой в одежде. И была очень озадачена её поиском, ведь, как оказалось, это действительно проблема.

Во-первых, самое главное, мест, где продается одежда для беременных и кормящих катастрофически мало. Во-вторых, это внешний вид кое-где встречающейся одежды очень огорчал. В-третьих, ткани и фурнитура вызывала, в большинстве своем, большие вопросы по качеству и стране-производителе. Ну, и в-четвертых, что очень не маловажно - это цена. Цены на некоторые вещи были просто запредельными и не укладывались в голове.

Подумалось даже, что придется покупать джинсы за 200 баксов. И уже смирилась с этой мыслью, как в одном из магазинов женской одежды увидела целую коллекцию одежды дял беременных. Производителем оказалась белорусская фирма Генетрикс. Качество тканей, фасоны, и особенно цена, очень порадовали. В итоге, на те пресловутые 200 баксов я оделась полностью.

И так, мои покупки: Красивое трикотажное красное платье, отрезное от груди и сделанное по-типу "разлетайка" с рукавом 3\4. Очень удачное - не полнит, не создает эффект "баба на чайнике". Ткани очень приятные к телу. Даже в жаркие летние дни в нем было очень комфортно. Кроме того, на груди оно сделано "на запАх", что позволяет использовать его и во время ГВ.

Зауженные джинсы. Из 100 % хлопка со специальной вставкой на животе, которая идет только по животу. Из-за этой вставки я и снизила оценку - она выполнена из искуственной ткани, и было жаркова-то. Кроме того, джинсы синие, а вставка черная. Не очень-то практично.

Черные зауженные штаны-дудочки. Шикарные, ей-богу! Они идут со стрейчем, что позволяет носить их во время всей беременности, даже когда вы поправитесь они все равно на вас налезут! =) Здесь уже вставка сделана по другому принципу - полностью хлопковая, и по всей окружности. Такая модель мне понравилась больше. Большой плюс - правильные вытачки вверху, благодаря которым, вставка не была видна под одеждой.

И 2 бюстгалтера для кормления. Сразу оговорюсь, маломерят в объеме. Ровно на один размер. Хорошие. Удобные застежки по типу крючков. И внутри сделано очень удачно - не по кругу груди, открывая только сосок, а только внизу. В составе эластан. Сами понимаете, это очень важно в период лактации, чтобы нигде ничего не передавливало.

В общем, ставлю этой одежде крепкую 4-ку! Штанам, кстати, сносу не было - относила их почти всю беременность.

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Натурально
  • Не дорого
Недостатки
  • Их немного
Fearlightрекомендует