Опубликовано 18 Август, 2014 - 18:10

Будучи беременной еще на маленьком сроке, в одно прекрасное утро собираясь на работу, я столкнулась с проблемой того, что не могу застегнуть свои брюки))) этот нежданный сюрприз пришлось решить булавочкой, благо впереди были выходные. Естественно, первым пунктом в субботу на повестке дня было приобретение удобной, качественной одежды для беременных. Первый магазин, в который я нырнула, и был Sweet Mama.

Ассортимент, представленный в магазине, меня покорил. Для размера 42-44 там было где душе развернуться. Много красивых моделей, но главное ещё и удобных, и качественно сшитых. Один минус - дороговастенько. Вот, например, зимние брючки, которые я купила, стоили около 3 тысяч рублей, на мой взгляд, это довольно приличная сумма.

Вот другие мои покупки в этом магазине: белая водолазочка,

блузка с черно-белым принтом (в интернет-магазине не нашла фото, поэтому только мое)))):

В магазине бывают и распродажи, когда некоторые товары можно купить с дисконтом! В целом, все вещи, купленные в магазине, очень качественные, им сносу нет, но если вы ищите более бюджетные варианты, то советую посетить магазины других брендов: в интернет-магазине Happy Moms (ссылка) очень хорошие вещи и дешевые! (тут я написала об опыте своих покупок у них).

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качественно сшита
Недостатки
  • Дороговато
dream_irineрекомендует
02.09.2014
да, в Свит маме очень хороший ассортимент разных размеров!
04.12.2014
а я тож в маме затаривалась помнится, а что делать зато стильно и красиво Big smile очаровательны