Опубликовано 27 Март, 2017 - 19:17

♡Всем привет!♡

После того, как закончился мой дневной крем от "Чистой линии" я решила попробовать другой крем "Питание и увлажнение с 20% алоэ".

Упаковка.

Это зеленая и яркая пластиковая "шайба". Такую очень удобно хранить в сумочке или просто дома на полке. Откручивается крышкой, Закрывается плотно и до конца. Между крышкой и самой баночкой есть "щель", благодаря которой и откручивается крышка.

На креме была защитная пленка, так что можно не беспокоиться, что в магазине его кто-нибудь открывал и пробовал.

На защитной пленке было много крема, так что я не сразу ее сняла, а использовала крем сначала от туда.

О креме.

Для ежедневного ухода за кожей компания Чистая линия разработала крем для лица и тела «Питание и увлажнение» (20% алоэ). Он мгновенно воздействует на кожу, насыщая ее питательными микроэлементами и необходимой влагой. Благодаря регулярному использованию крема кожа всегда будет оставаться эластичной и мягкой. Продукт помогает снять раздражение и покраснение, обладает противовоспалительным и обеззараживающим эффектом.

Применение: ежедневно наносите на сухую чистую кожу лица, рук и тела.

Объем: 50 мл

Срок годности: 6 месяцев со вскрытия

Цена: около 80 рублей

Где купить: Магнит косметик

Консистенция.

Крем белого цвета, плотный, но не жирный. Он мягкий и легкий. Впитывается довольно быстро.

Аромат.

Довольно сильный. Косметический и приятный, с легкими нотками алоэ. Кстати, после нанесения этот запах немного ощущается!

Результат.

Этот крем применяется не только для лица, но и для тела и кожи рук! Но я использую его только на лице, поэтому эффект буду описывать на лице.

Крем быстро впитывается и идеально подходит как основа под макияж.

Моя кожа комбинированная. Крем увлажняет кожу, но не жирнит ее, что очень круто! Его можно использовать как утром, так и вечером, но у меня уже есть ночной крем, поэтому этот я наношу утром и под макияж.

Пожалуй, лучше слов скажут фотографии.

Без крема.

У этих 2 фото разница в одну неделю. Крем хорошо увлажнил сухие участки кожи.

С кремом.

А вот так кожа выглядит с кремом и тональным кремом! По-моему, очень неплохо!

С тональным кремом.
Итог.

Я очень люблю уходовую косметику от чистой линии. Она у них не дорогая и результат просто на лицо! Этот крем также как и другие стал моим любимчиком!

Я рекомендую!

♥ Надеюсь отзыв был полезным и вам понравился.Удачи ♥

Возможно вам будет интересно:

Палетка теней Nyx AVANT POP

Палетка для контуринга NYX

Жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie

Катя Клэп

♥Моя камера♥

Модные джинсы на завышенной талии

Надеюсь еще увидимся, до новых встреч!

ellisteрекомендует
27.03.2017
В который раз убеждаюсь, что недорогая альтернатива бывает ничуть не хуже люксовой косметики!
10.04.2017
Не могу промолчать!! У вас отличная кожа! Love Мне бы так в вашем возрасте Sad