ПростоЛапочка аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 17:38

Впервые этот крем купила когда отдыхала в Беларуси, тогда мой муж сильно обгорел, а в маленьком деревенском магазинчике не оказалось ничего от ожогов и нам посоветовали этот крем. Он действительно отлично увлажнял кожу и снимал чувство стянутости. Позже стала покупать этот крем для себя, так как зимой кожа у меня на лице протестует против морозов и все время шелушится, не помогают ни витамины, ни аевит, ни дорогие крема, а вот этот кремик помогает! кожа после него нежная, мягкая и хорошо увлажненная, при регулярном приминении практически полностью устраняет шелушение. И на этот крем отлично ложится тональный крем. В общем советую всем белорусскую косметику

ПростоЛапочка рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс "Ромашковый" для сухой и чувствительной кожи.

• дарья2512 аватар

дарья2512 20 Февраль, 2014 - 17:59
    Люблю Белорусскую косметику)
  • ПростоЛапочка аватар

ПростоЛапочка 20 Февраль, 2014 - 19:02
    да, действительно как говорится "за качество отвечают"

• Приятно удивлена

01.06.2014
    Светлана1708 аватар

Приветствую всх, кто читает данный отзыв.Решила поделитьс с вами впечатлением от использования "Ромашкового" кремика для лица от белорусской компании Билита. Для начала хочу отметить, что стоит совсем НЕ ДОРОГО, поэтому приобрести его может позволить себе каждый. Объем крема - 50мл.

• Милая ромашка не подвела + состав крема

21.04.2014
    kit_kat аватар

Взять крем я все же хотела для смешанного типа кожи, но его не было, а был этот, для сухой и чувствительной кожи. Крем брала еще зимой и все это время использую только его и могу вас уверить, что кожа моя в очень хорошем состоянии.

• Хороший, но не отличный.

01.02.2014
    Дашик9702 аватар

Я очень придирчива к кремам для лица. Почему - то вечное ощущение жирной пленки на коже. Поэтому после неудачной покупки крема Нивея, я отправилась в ближайший супермаркет. Взгляд быстро остановился на этом креме для лица, скорее из - за его цены. Решила взять и не разочаровалась.