Опубликовано 23 Май, 2016 - 21:15

Привет!

Некоторое время назад мне надоел мой стандартный ремень для Canon, захотелось разнообразия. Я выбрала ремешок яркого цвета и пока это самая моя "дорогая" покупка на ebay - почти 3 доллара Laughing out loud 198 руб. + доставка 39 р. Обычная стоимость моих заказов колебалась в пределах доллара.

Итак! Я удивилась, когда помимо обычной посылочной обертки ремешок находился и в такой "магазинной" упаковке.

Такая яркая расцветка мне немного напоминает дорожки как у бабушки дома (: Но нравится!

Концы оочень хорошо закреплены!! Думаю, это кожзам. Кстати, сам ремень текстильный, но плотный. Ровные строчки, никаких торчащих ниток.

Сами "держатели" (к сожалению, не могу правильно назвать) запаяны, их очень удобно продевать в отверстия.

Загибы пока не распрямляются. Надеюсь, со временем все нормально станет Smile Но это не критично, конечно, под тяжестью камеры выглядят нормально.
Отличный ремешок, действительно рада такой покупке. Буду смотреть, как поведет себя в эксплуатации. И да, он длиннее немного, чем стандартный ремень canon.

Ссылка сгорела, я покупала у продавца lilyscollection.

xo

Другие мои покупки с ebay:

tahkoрекомендует