4.6

nadya3310 аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 16:51
Достоинства: долго держатся, матовые цвета, отличная пигментация
Недостатки: 2 цвета без базы совсем не видны на коже, не самые простые в использовании

Здравствуйте, дорогие!

Довольно давно я заказала эту палетку теней с сайта Бьютихоум и вот наконец-то созрела для отзыва! Начнём!

ВНЕШНИЙ ВИД.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Пришла палетка в картонной коробочке с названием фирмы, названием самой палетки, с полезной информацией на обратной стороне и "кляксами" оттенков теней, которые есть в палетке.

А сама она сделана из матового пластика с блестящей надписью фирмы.

ВНУТРЕННИЙ ВИД.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Чтобы сначала созерцать содержимое заветной палетки, нужно её сначала открыть, что сделать не так то просто! Крышка очень плотно защёлкивается.

Есть огромное зеркало во всю крышку, которое немного увеличивает, делая нанесение макияжа более простым. Зеркало от загрязнения из-за косметической пыли защищает тоненькая пластинка с названиями оттенков палетки.

Так же был двухсторонний аппликатор, но я им не пользовалась и потому просто избавилась от него)

ОТТЕНКИ ТЕНЕЙ.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

А теперь посмотрим на все оттенки теней по очереди!))(Все оттенки нанесены на базу)

ORBIT - сине-зелёный в упаковке, при тушёвке полностью уходит в зелёный. Пигментирован. Хорошо тушуется. Не скатывается на веке в процессе носки.

INK - глубокий синий. Потрясающе пигментирован! Тушуется не очень. Если совершишь ошибку, исправить очень сложно. Не скатывается на веке в процессе носки.

HIGHNESS - ярко-фиолетовый. Хорошо пигментирован. Так же, как и с синим: если совершишь ошибку, исправить очень сложно. Не скатывается на веке в процессе носки.

NOIR - чёрный, как темнота. Безусловно, самый пигментированный оттенок. С ним тоже лучше не совершать ошибок и не перебарщивать тоже. Не скатывается на веке в процессе носки.

DUNE - бежевый. Совсем не пигментирован, на веке совершенно не виден. Но отлично подходит для исправления ошибок или тушёвки верхнего края в макияже, допустим в смоки.

PILLOW TALK - белый. Тоже почти не пигментирован. Если его наносить, то только в уголок глаза и в самом конце выполнения макияжа. Иначе все скатается.

два последних совершенно не видно на коже!
два последних совершенно не видно на коже!

THUNDER - серый. В редкой палетке встретишь хороший серый цвет. А я нашла. Отлично пигментирован и хорошо тушуется.Не скатывается на веке в процессе носки.

MAPLE - припылённый красноватый. Даже слов не хватает опить этот цвет. Но на веках очень красиво смотрится! Отлично пигментирован и хорошо тушуется.Не скатывается на веке в процессе носки.

FLESH - нежно-персиковый. Безумно похож на DUNE. Так же плохо пигментирован и его почти не видно на веке. Красивый в палетке, но...

PAPER BAG - коричневый. отлично подойдет для ежедневного макияжа. Хорошо пигментирован. Неплохо тушуется. Не скатывается на веке в процессе носки.

VILLAN - тёмно-сиреневый. С этим оттенком главное не переборщить! А то будет эффект заплаканных глаз. Пигментирован потрясающе. А вот тушуется крайне сложно! Зато проносите целый день и ночь!

FERN - ярко-зелёный. Супер пигментация! Очень яркий и в упаковке и на веках! При нанесении лучше быть осторожным, иначе будет сложновато что-либо исправить.Не скатывается на веке в процессе носки.

МАКИЯЖ.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Согласитесь, смотреть на картинки не так интересно, как на готовые макияжи! У меня их пока немного, но даю слово, что обязательно буду пополнять ими свой отзыв))

ВЫВОД.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Я, безусловно, очень довольна приобретённой палеткой теней именно в этой цветовой гамме. Хочу приобрести ещё несколько палеточек этой фирмы) Несмотря на то, что несколько оттенков плохо пигментированы, ставлю высшую оценку и очень вам рекомендую!

Цена - примерно 500-600 рублей.

Спасибо за внимание♥

nadya3310 рекомендует Палетка теней Sleek Ultra Matte V2

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Sleek
  • Mo_and_SouL аватар

Mo_and_SouL 29 Май, 2015 - 16:55
    классные фотки и оттенки теней! Даже самой захотелось!!!
  • Gwen аватар

Gwen 29 Май, 2015 - 17:34
    Очень красивые варианты макияжа! Laughing out loud
  • nadya3310 аватар

LediDiNight 13 Июль, 2015 - 11:40
    сейчас эти тени уже порядка 900 руб. Puzzled смоки вам очень идет
  • nadya3310 аватар

nadya3310 13 Июль, 2015 - 11:59
    Да, теперь все подорожало(( сама хотела ещё одну заказать, но теперь даже и не знаю...
    Спасибо)