Опубликовано 17 Август, 2013 - 10:32

Relouis cotti milano - это палетка в очень красивом футляре с удобным и легким открытием, внутри есть зеркало, четыре цвета запеченных теней. Я купила палетку три серых оттенка и один розовый. Все оттенки перламутровые, мерцающие.

Первый, розовый, имеет слишком мало цвета, он не интенсивный, на веках выглядит практически белым. Этот цвет наношу во внутренний уголок глаза, буквально куплю.

Далее светло-серый, очень удачный цвет, ни темный, ни светлый - то, что нужно для подвижного века. Наношу в центр.

Третий, более темный серый - наношу на 1/3 века внешний угол, хорошо растушевываю.

Четвертый, самый темный серый, более матовый, чем остальные цвета. Он идеальный для прорисовывания реснитчатого края, а также складки века между подвижным и неподвижным веком.

Завершаю все черным карандашом и тушью. На мой взгляд, отличный вариант повседневного макияжа. Если использовать только 2 темных серый оттенка - получится отличный smoky-eyes для вечернего макияжа.

Есть одно "НО" - тени суховаты, без базы для теней никак не обойтись, иначе осыпятся.

Бурабайрекомендует