Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 12:35

Представляю Вашему вниманию бюджетную палетку теней Morphe Brushes 35T taupe palette, от американской компании Morphe Brushes. В палетке содержатся 35 очень красивых и пигментированных оттенков различных текстур и цветов.

В данной палетке есть как матовые оттенки, так и оттенки с шиммером, а также один оттенок с золотистыми блёсточками и один оттенок дуохром. Текстура теней очень приятная, тени отлично набираются на кисточку, не пылят и не осыпаются. У некоторых матовых оттенков пигментация не очень хорошая, и они плохо передаются, но шиммерные цвета просто супер пигментированны. Далее представляю вам фотографии свотчей данной палетки. Свотчи сделаны по рядам слева направо: 1 ряд состоит из одного матового оттенка и шести оттенков с шиммером. 1 оттенок матовый коричнево-фиолетового тона. Остальные шесть оттенков с шиммером от персикового до темно коричневого цвета. 2 ряд представлен двумя матовыми оттенками теней коричневого цвета, а остальные пять цветов представляют из себя различные золотисто- коричневые оттенки. 3 ряд самый интересный по цветам. Первый цвет этого ряда дуохром рыжевато-зеленоватого оттенка. Далее два цвета фиолетового тона, один тон с шиммером, а второй матовый. Четвертый цвет матовый, не очень пигментированный коричневого оттенка. Шестой оттенок коричневый с золотистыми блёсточками. Седьмой цвет матовый, тёмно коричневый, который слабо пигментирован. 4 ряд состоит из теней с шиммером различных красивых цветов, красивого медного, золотисто- рыжих, темно- коричневых , а также красивого цвета хаки. 5 ряд в основном представлен матовыми цветами. В этом ряду пять матовых теней, а также два шиммерных цвета, красивый коричневый оттенок и тёмно серый цвет. Итоговое мнение о данной палетке: Бюджетная палетка из прекрасных 35 оттенков. Есть матовые оттенки которые не сильно пигментированны, но оттенки с шиммером просто отличные! По моему мнению этот продукт прекрасно подойдёт как для домашнего использования, так и для профессионалов визажистов. Из минусов могу отметить труднодоступность данного косметического продукта, так как официальный сайт компании Morphe Brushes не сотрудничает с Россией. Данную палетку я приобретала на американском сайте косметических продуктов [ссылка]. Цена палетки зависит от курса доллара. Я покупала тени за 1400 рублей. В целом могу смело рекомендовать данные тени, так как цена и качество просто супер!

Достоинства
  • Много оттенков
Недостатки
  • Некоторые оттенки плохо пигментированы
  • Редкость, тяжело купить
Aysylu1986рекомендует
28.09.2016
На руке отлично выглядит, а как на веках ложится интересно было бы посмотреть в макияжах
06.10.2016
Тени держатся с базой просто отлично весь день, не скатываются и не осыпаются. К сожалению я не умею красиво фотографировать макияжи, поэтому простите, но фотографий с макияжем не смогу выложить.