Опубликовано 9 Июль, 2016 - 09:15

Всем привет!)

Тема бровей так и не отпускает меня, мои "рамки" души взяли меня в оборот и захватили власть над электронным кошельком Laughing out loud Поэтому сегодня в студии отзыв о моих не первых, а уже о боже вторых тенях с Али Wink

Заказывала их за 3.06$, или 220 рублей по тому курсу. Шли ко мне стандартно, месяц. Продавец к транспортировке заказа подошел очень ответственно, пакет внутри был обложен таким количеством пупырчатой пленки, что я уже грешным делом подумала, что эт шорты мои пришли, но увы Laughing out loud

Снапшот

На выбор у нас имеется всего две палетки. Я, как гордая обладательница русых волос, выбрала себе #01, от #02 она, на мой очень субъективный взгляд, отличается всего лишь парой оттенков. Ну да, подумаешь

У меня в распоряжении светло-коричневый оттенок, коричневый, коричнево-черный и серый. Нет, не так. СЕРЫЙ!!! Мой спаситель и ван лав, как оказалось впоследствии)

Палетка теней внешне такая приятная : матовая, легко открывается и тэ дэ, опять же масштабное зеркальце идет в комплекте) Да, еще же и двухсторонняя кисть есть для нанесения этих самых теней - с одно стороны она как спонж, с другой как кисть) Честно, поначалу думала, что ни за что не буду ею пользоваться и что она вообще зря пролеживает место в палетке, ибо она не соответствует моим представлениям о том, какой должна быть кисть подобного плана - но, чтобы не перегружать мусорку еще и кистью, да и чистой совести ради я давала ей шанс и все такое, решила хоть раз попробовать поработать с ней - и втянулась, знаете ли) Она оказалась вполне пригодной для выполнения своей миссии Smile

По поводу оттенков - изначально мою душу грела мысль о том, что я как минимум 3 из 4 пользоваться буду. Серый, как я узнала из опыта с карандашами, мне вполне подходит, а вот эти милые с виду коричневые и не слишком темные оттенки тож могли пригодиться) Но светло-коричневый в жизни отливает какой-то розовизной; тот, что потемнее - как-то слишком потемнее того, что мне надо; третий оттенок, само собой, понятен, я его и не использовала ни разу; в итоге мне верно служит только серый - прекрасный холодный оттенок без посторонних примесей.

Сами тени приятные, шелковистые на ощупь, присутствует мелкий шиммер. При набирании пылят нещадно. Зеркало, повторюсь, классное, обзор сразу двух бровей и даже до висков Laughing out loud Кистью легко прорисовывать контур и заполнять промежутки, с помощью нее легко создать брови с нуля)

Кгхм...не пугайтесь, бровь ню) Точнее то, что по идее должно быть на месте брови Laughing out loud

.....И бровь, созданная с помощью этой палетке, отдельное спасибо серому оттенку) Звиняюсь за качество..

Тени меня оченно устраивают своей стойкостью - я могу спокойно проходить с ними в течение всего дня в полной уверенности, что они пройдут со мной все тернии жестокого мира и не покинут в трудный момент) Конечно, при условии, что я не буду по забывчивости тереть и просто трогать брови Wink

Тратятся тоже весьма экономично - я уже месяц как нещадно юзаю серый оттенок, а такое ощущение, будто его даже и не трогали, глубина на том же уровне)

Пы.Сы. от 16.07.2016

Я тут недавно из русой стала что-то вроде шатенки, так что 3-им оттенком тож теперь пользуюсь, очень органично смотрится Wink

Естесна, не могу их не рекомендовать - мороки с ними, если приловчиться, не больше, чем с карандашом, а выходят они в итоге экономичнее и дольше прослужат верой и правдой, тем более за такие небольшие деньги Smile

Мои другие заказы с Али :

Мое выпускное платье

Классная парка на зиму

Спортивные леггинсы

Аппарат для ухода за кожей за 200 рэ

Карандаши для бровей, 3 оттенка

Шарф-снуд

Отличный бомбер на весну-лето за 550 рублей!

Шикарный бирюзовый комплект за 400 рублей!)

Блузка в горошек всего за 300 рублей)

Популярные резинки-проводки

Кисть для бровей

Спонж для макияжа, китайский бьюти-блендер

Легкая шифоновая майка за 150 рублей!

Белая базовая майка за 200 рэ

Знаменитые сережки-пуссеты

Набор инструментов для чистки лица по смешной цене

Набор мини-кистей для макияжа

Лифчик за 200 рэ

Тени для бровей и трафареты для них же)

Знаменитая палетка консилеров : почему она не подойдет проблемной коже..

Набор бижутерии из подвески и сережек

Голубые серьги-камни

Цепи, кольца - мой первый заказ)

Потрясающая розовая подвеска и сережки к ней)

Отличного настроения и до новых встреч!)

Достоинства
  • Качество
Яна999рекомендует
09.07.2016
Косметику с али заказывать пока боюсь,но отзывы читаю регулярно Laughing out loud. Возможно решусь на покупку. Палетка вроде неплохая
Хорошо получилось!
09.07.2016
У меня тоже тени для бровей с Али) Заказала в 2013 году и до сих пор пользуюсь)
09.07.2016
Серый оттенок как раз для меня.
09.07.2016
просто отлично для Али экспресс. выглядят качественно )
09.07.2016
Ими можно и макияж глаз спокойно сделать Smile
Очень натурально бровки смотрятся! Love
10.07.2016
цвета красивые, с ними можно наверное и сделать красивый вечерний или дневной макияж)
11.07.2016
Спасибо за внимание!)
11.07.2016
Хорошая палетка!
14.07.2016
я тоже боюсь заказывать с али косметику и продукты. но пора уж решиться и попробовать что-то, не думаю, что в наших магазинах намного лучше
15.07.2016
Отличный результат!
19.07.2016
Классная палетка, бровки очень натурально и выразительно смотрятся!
Какое модно оформление у палетки, точнее стильное) И смотрится выбранный тобою один из цветов естественно на брови. А я продолжаю пользоваться такой же палеткой, которая и у тебя была куплена первой и улетела я знаю куда)))
Еще ни разу декоративку не заказывала на Али Smile
25.07.2016
Иванушкина, ничего не могу с собой поделать, я слишком метко кидаю Big smile
палитра хорошая