Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:09

И сегодня речь пойдёт о декоративной косметике. Я, как человек помешанный на бьюти-темах, сегодня хотела бы показать палетку, которая понравится девочкам, которые только начинают пользоваться косметикой и которые уже напробовались и решили найти что-то универсальное и бюджетное.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как вы уже могли заметить, в палетке самые что ни на есть универсальные цвета. Не важно блондинка вы, брюнетка или рыжая...голубоглазая, кареглазая...вы точно сможете сделать себе макияж с этой гаммой.

Упаковка прочная, удобная.

В комплекте идёт двусторонняя кисть-спонж...не пользуюсь ей и вам не советую. Штука бесполезная))

Все цвета абсолютно матовые. Я обожаю матовые тени, шиммерных у меня и нет...

Рассмотрим оттенки более подробно.

Скажу честно, что самый первый цвет - белый, я не использую. Но он вполне может пригодится как подложка/основа для яркости макияжа (на белый оттенок остальные цвета лягут ярче). Белый цвет похож по нанесению на мел. Не особо люблю его...

Второй - молочный оттенок, вполне носибельный и может использоваться уже как основной цвет на всё веко, к примеру для стрелок или, когда вы делаете просто дневной макияж со светлой основой и выделенной складкой века.

Третий - бежевый, неплохо подходит для легкого выделения складки века, придания объема.

Четвертый - мой самый любимый, я даже не знаю как правильно обозвать этот оттенок...он пыльный такой))) Вот его я использую абсолютно всегда, когда делаю макияж с этой палеткой. Он такой как бы транзитный...наношу его в складку века и, уже при затемнение уголка, он служит как бы переходным цветом от светлого к очень тёмному. Уверена, что этот цвет у меня закончится в первую очередь)))

Пятый оттенок...ну и шестой, использую для затемнения уголка. Шестой мне нравится больше, т.к. он имеет холодный подтон, а в моей внешности как раз преобладают холодные тона.

И вроде всё так хорошо, но я почему-то ставлю 4 звезды...Почему? ....Проблема тут в пигментации...Смотрите сами...

Не впечатляет, правда? В упаковке оттенки выглядят на много ярче, "вкуснее". И это я ещё бледнокожая...а на смуглых девочках, это будет самый что ни на есть нюд...не больше.

Поэтому, подводя итог, я скажу так, палетка больше дневная. Вечерний макияж с ней можно сделать только в том случае, если вы будете наслаивать тени.

Все оттенки, кроме белого, очень приятные по текстуре. Не пылят и не осыпаются.

За счёт своей пигментации, тени очень легко можно растушевать, что на руку тем кто только начинает эксперименты с косметикой...и оттенки самые подходящие для новичка.

Ну и парочка макияжей с этой палеткой...

Это макисмум что можно сделать (имею ввиду вечерний вариант).

Так же варианты дневного макияжа....

Так же все желающие могу посмотреть мой видео-урок макияжа, который я делаю с этой палеткой.

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Возможно вам будет интересно:

Тени для век от Essence

Палетка помад. 16 оттенков за 5$

Бронзер Essence Sun Club

Как написать хороший отзыв и заработать на нём

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Матовые оттенки
  • Универсальная
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Пигментация
Enamoredрекомендует
Красивые макияжи Innocent
27.10.2015
Очень красивый макияж, смотрится шикарно.
Красивые оттенки!
27.10.2015
Очень красивый и нежный макияж Smile
27.10.2015
С огромным удовольствием посмотрела видео! Не могу пока научиться также виртуозно пользоваться косметикой.
очень красивые образы) палетку занесу в хочушки)
27.10.2015
Вам идет такой макияж, а какая у них цена?
Красивый нюд макияж!!!
Очень понравился видео урок. Вы такая умница! Shy
27.10.2015
Супер! Очень нежно и мило.
28.10.2015
Суперский видео-урок! Завтра же попробую Вашу технику нанесения тонального крема!
28.10.2015
Очень красивый и нежный макияж!!
28.10.2015
очень красиво смотрятся тени в макияже)
28.10.2015
Отличный отзыв)) Последее фото с макияжем великолепно. Вам больше всего идет.
Красивые варианты макияжа.
28.10.2015
У вас очень красивые макияжи получились!
Elizabet91, я из Беларуси, у нас покупала за 75000
28.10.2015
красивый макияж и ты красотка!
28.10.2015
Шикарный отзыв! Все очень и очень подробно, полезное видео и отличный вариант макияжа. Спасибо большое!
Вопрос не в тему, но какой у Вас лак? И что за оттенок? Smile
28.10.2015
Кисточка понравилась и оттенки такие, как я люблю Smile Очень удачные тени и макияж красивый!
Макияж отличный
28.10.2015
С большим удовольствием посмотрела видео! Вы настоящий профессионал! Очень приятно ваши отзывы читать и смотреть, спасибо!
Палетка к слову очень понравилась. Люблю нюд и матовость. Буду искать!
Видео это уже смотрела на твоем канале Wink
А почему ты не хочешь использовать базу? Ведь с базой они тогда сразу приобретут насыщенность, во всяком случае должны)
Макияжи Love
Жду новых видео с ними)
Очень хорошее видео , всё понятно , и легко запоминается ! Smile
Красивый макияж Star Love
макияж очень красивый у вас получился Wink
Я вас где-то видела в интернете, но не могу вспомнить точно Laughing out loud но не тут. Вы на ITao не пишете случайно отзывы или в группе РГ ?
Смотрится ну просто потрясающе!!!! Ваууууу Smile
вспомнила, я в Инстаграм на Вас подписана Laughing out loud
28.10.2015
Отличный отзыв, красота! Пожалуйста, дайте ссылку на кисть для растушевки с Aliexpress, которую Вы используете в видео Smile
28.10.2015
Хорошая палитра, оттенки офигенные!)
28.10.2015
Валерия, спасибо вам за ваши видио! Всегда смотрю от и до)
Не умею краситься тенями, попробую по вашему видео)
29.10.2015
Спасибо за отзыв, а то я все думала брать ее или нет.Теперь куплю точно))))
30.10.2015
У меня эти тени очень осыпаются(( В процессе накрашивания
04.11.2015
Макияжи у Вас красивые получились Wink Но сама палетка конечно не впечатляет...
06.11.2015
Красивые оттенки, на таких глазах все будет смотреться классно)))
22.11.2015
Люблю такие оттенки в палетках.
23.11.2015
потрясающе красивые голубые глаза. И стрелочки такие возьму на заметку)
09.12.2015
Enamored, что за краска и номер цвета на последнем фото?
10.12.2015
freedom7, у меня натуральный цвет волос)
28.12.2015
о, я искренне обожаю эту палетку) я скупила все палетки этой серии у Catrice, помимо того, что они очень бюджетные, так они еще очень стойкие, красивые, матовые.. в общем, супер!
17.01.2016
Очень красивые фотографии получаются у тебя) в какой программе обрабатываешь? если это instagram, то какой фильтр?) спасибо, просто я и на твой инстаграм подписана..ну уж очень нравятся фотки твои)
19.01.2016
Giraf, обрабатываю только в Инстаграмме
21.01.2016
Красота какая получилась!
21.01.2016
Очень красивый макияж. Smile
07.03.2016
Отличные цвета, а мне наоборот нравятся, что они не яркие )
15.03.2016
Привет! А где ты покупала эти тени в Беларуси? и в каком магазине?
17.03.2016
Novella2964, в Гродно магазины Оптима
18.03.2016
очень очень понравился макияж!
Вся косметика, кроме туши, совпала с моей
28.03.2016
Потрясающе! И посмотрела видео с удовольствием Smile Вы умничка!
TEK аватар
TEK
08.08.2016
Очень красиво! И, что не мало важно, естественно! Умело подчеркнули свою натуральную красоту!
+1! Smile