Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 22:24

Доброго времени суток,красавицы.Опять я со своей очередной посылочкой с нашего любимого сайта интернет покупок алиэкспресс( имею все отзывы). На этот раз эта знаменитая палетка,т.е. ее фейк ,NAKED 2.Полетка пришла в хорошем виде,ни одна тенюшка не была повреждена при перевозке.Коробочка выглядит очень аккуратной,все надписи четкие и качество упаковки очень хорошее.Я не буду сравнивать ее с оригиналом,т.к. я ее в руках не держала да и даже не собираюсь приобретать,потому что считаю ее цену неоправданно завышенной. Ну а качество этой палетки с али меня абсолютно устраивает.Пигментация у теней вполне нормальная,для яркости и стойкости цвета любые тени рекомендуется наносить на праймер.Так вот я наношу их на базу и они у меня держатся на веках с утра и до вечера и не скатываются в складочка и радуют меня своим блеском целый день.Меня все в ней устраивает.А двухсторонняя кисть так это вообще сказка! Единственный минус так это пластмассовое зеркало,которое моментально все покрылось царапинами,но свою оценку из-за этого маленького недостатка снижать не буду.Тени оправдывают свою цену..Я покупала их за 7 с лишним долларов.Мой вердикт: надо брать.

Палетка теней для век Aliexpress Urban Decay Naked

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пластмассовое зеркало
Сигалитрекомендует
17.09.2013
я тоже заказала себе такую палетку. Жду.
02.10.2013
НЕ надо брать.. кисть ужасная, тени - бездарная подделка!! Пошла писать отзыв..
02.10.2013
Шоши,на вкус и цвет сама знаешь....А я от нее в восторге.У меня отличный дневной макияж с ней получается,но нужна база для теней.А кисть вообще великолепная и не лезет.Хотя подделки тоже разного качества бывают.
с зеркала надо просто плёнку снять - у всех с этим проблема...
28.12.2013
Мне бы было стыдно писать отзыв о подделке. Может быть я бы и купила, но пользовалась бы не афишируя это.
ну что вы! разве можно так делать? некрасиво возвышать себя за счёт унижения других! в палетках-подделках нет ничего постыдного.
30.11.2016
Зачем тратить двже небольшие деньги на китайский ширпотреб? Лежат ужасно и это видно, вместо кисти веник.... лучше купить крутую качественную палетку из масс маркета, ту же Мэйбеллин, чем переводить деньги на это