ChateNoire аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 09:56
Очень люблю эту зубную пасту!! Она отлично очищает зубы и дарит свежее дыхание на довольно длительное время!! Паста имеет вкус травок (наверное, это кора дуба:)) и ментола!! После чистки два раза в день на зубах никакого налета и желтизны нет! Для меня это лучшая зубная паста из всех, что я пробовала! Кстати, от кариеса она тоже очень хорошо защищает!! Уже в течение довольно длительного времени я пользуюсь данной зубной пастой, с небольшими перерывами - иногда пробую другие пасты:)). Периодически хожу к стоматологу - кариеса нет!!! Советую вам попробовать эту зубную пасту, вдруг она и вам подойдет? Стоит она недорого, в районе 60-70 рублей примерно...

ChateNoire рекомендует Зубная паста Blend-a-Med Complete 7 + кора дуба

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Blend-a-Med
  • Укрепляет дёсны

14.04.2010
    chudesa аватар

Вообще пасты blend-a-med очень хороши! Они мне нравятся тем, что можно найти среди них подходящую для себя и всей семьи не только по вкусу, запаху, качеству, но и для решения каких-либо конкретных проблем, возникающих с зубами. У меня проблема с дёснами.

• Обычная паста, каких много

23.05.2014
    kati-lineal аватар

Выбор этой зубной пасты для меня - чистая случайность. Хотелось чего-то новенького, вот и решила купить, тем более что кору дуба люблю и часто применяю в разных косметических целях. Какого-то определенного результата от пасты не ожидала, потому особого разочарования не было.

• Паста на пять с плюсом!

14.04.2010
    Анастасия2904 аватар

Мне всегда нравились пасты "Блэнд-а-мед". Раньше пользовалась пастой "Кора дуба", "Комплит 7", а недавно решила купить, так сказать, 2 в 1: "Комплит 7 + Кора дуба". По-моему, в восторге не только я, но и мои зубы!