Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 14:16

Я лично люблю такие универсальные зубные пасты, чтобы не только взрослым подходили, но и детям тоже. Старший сын с некоторых пор категорически отказывается чистить зубы "детской" пастой, при этом взрослая кажется ему жгучей или невкусной) В случае с этой пастой был найден компромисс.

Место приобретения: ИМ Секреты Лан

Прямая ссылка на зубную пасту

Цена: 176 руб.

Кстати эта паста стоит чуть дороже остальных, которые представлены на сайте.

Тюбик дополнительно упакован в картонную коробку, дизайном напоминающую Сплатовские пасты) Паста подходит для всей семьи, в том числе для детей с трех лет.

Здесь же указан состав, расписаны полезные свойства компонентов и даже способ применения, ну а вдруг кто-то не знает)

Внутри также есть вкладыш с информацией о других зубных пастах этого производителя. На сайте и здесь краткая информация о четырех видах зубных паст.

Тюбик выполнен из пластика с откручивающейся крышкой, часть информации с картонной упаковки на нем дублируется.

На крышке срок годности -3 года, под крышкой защитная мембрана из фольги.

Паста необычная, сразу видно, что с добавлением трав, хотя в составе значатся только экстракты женьшеня и шалфея. Цвет... зелено-коричневый)

Пахнет приятно, отчетливо слышится женьшень. Он же чувствуется во время чистки зубов. На вкус, если так можно выразиться, очень приятная. Пенится хорошо, прекрасно очищает зубной налет и освежает дыхание, хотя и не мятная.

От производителя:

Зубная паста с вытяжками целебных тибетских трав обеспечит эффективный комплексный уход за полостью рта, предупреждая заболевания зубов и десен. Надолго сохранит свежесть Вашего дыхания. Женьшень снимает кровоточивость десен, обладает болеутоляющим действием, восстанавливает микрофлору полости рта. Шалфей предупреждает развитие кариеса и пародонтита, оказывает антимикробное и заживляющее действие, обеспечивает свежесть дыхания. Усиливает антикариозный эффект и предохраняет зубную эмаль от повреждений.

У меня периодически кровоточат десны, сейчас именно такой период. Паста действительно помогает справиться с этой неприятной проблемой, спустя две недели применения проблема исчезла, десны перестали кровоточить.

Также, повторюсь, свежесть дыхания тоже обеспечивает, тут производитель тоже не соврал. Но свежесть немного необычная, не привычно-мятная, а какая-то женьшеневая, даже не знаю как описать. С зубным налетом справляется очень хорошо, зубы по ощущениям очень чистые.

Расход достаточно экономичный, на одно применение не скажу, что требуется очень маленькая горошинка, но пасты требуется действительно мало.

Паста также пришлась "по вкусу" моему сыну, а он привередливый)

Зубную пасту "Тибетские травы" рекомендую и палец вверх!

Спасибо, что уделили внимание! Всем добра и удачных покупок!

ecoTatiрекомендует
07.11.2016
С Секретами Лан знакома только благодаря их замечательным маскам)Нужно и пасту попробовать)
07.11.2016
Планирую попробовать пасты "Секреты Лан")
Я тоже не люблю "жгучие" пасты, думаю эта мне бы понравилась Smile
Попробовала бы такую пасту Wink
07.11.2016
Эта фирма становится популярной на айреке. Паста хорошая по описанию! Smile
07.11.2016
Жалею, что не заказла у них зубную пасту(
07.11.2016
Китайской пасты у меня еще никогда не было Smile
07.11.2016
Я ничего еще не пробовала у этого производителя, надо пасту купить)
Это что-то новенькое.
07.11.2016
С тибетскими травами я бы пасту попробовала)
хорошая паста, решает некоторые мои проблемы, но вкус я люблю поядреней Smile
Было бы интересно попробовать Shy
цвет не очень приятный, но это неважно, если свойства пасты хорошие Smile
но мне все де больше нравится, когда у пасты и вид привлекательный, и свойства на высоте, понравились в этом плане пасты Сплат. Innocent
Хорошая паста, попробую Smile
08.11.2016
С косметикой их знакома, а вот пасты попробовать не приходилось. Думаю, надо приобрести
08.11.2016
Мне их паста вполне понравилась, но у меня другая была, с минералами.