Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 23:15

Доброго времени суток всем читающим!

Хотела бы поведать вам о такой детской зубной пасте как R.O.C.S. baby душистая ромашка.

Историю моего выбора этой пасты можно увидеть здесь.

______________ о продукте _____________

Полностью натуральная детская зубная паста.

Настолько безопасна, что предназначена для ухода за самыми первыми молочными зубками.

Не содержит фтор

Состав: Aqua, Glycerin, Xylitol (10%), Silica, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Potassium (Sodium) Alginate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum.

Цвет светлый, немного прозрачный. Консистенция жидковата по сравнению со «взрослыми» зубными пастами. Вкус сладкий, с ощущением свежести как после мяты (наверно из-за альгината в составе), ромашка не чувствуется.

Срок годности после вскрытия – один месяц. Производитель информирует на тубе, что если есть перерыв в использовании больше трех дней – то пасту лучше поместить в холодильник. Столь малый срок хранения обусловлен наличием в составе натуральных компонентов.

Как мне кажется закончить весь тюбик за месяц очень трудно. Если чистить одному ребенку, то остается точно больше половины. С точки зрения экономии, это конечно недостаток.

Но она того стоит!!!

______________ о применении ____________

Дочке паста нравится. Зубки дает чистить с удовольствием и после окончания процедуры просит дать ей почистить самой (ей чуть больше года). Очищает хорошо, устраняет налет на зубках.

Будем покупать и пользоваться и дальше. Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасна при проглатывании
  • Гипоаллергенна
  • Натуральный состав
  • Отлично справляется со всеми задачами
Marishka_coreрекомендует