ks_yanush аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 23:40
Достоинства: +хорошо пенится, не содержит фтор, приятная на вкус, снижает чувствительность зубов

Чувствительная эмаль-мое проклятье. У меня тончайшая рыхлая эмаль и время от времени (если я не пользуюсь зубной пастой для чувствительных зубов) мои зубы страдают и я вместе с ними.

Зубная паста сплат сенситив просто находка для меня. Я перепробовала огромное количество паст. И могу сказать, что данная паста, конечно, бюджетный вариант, но в своей категории справляется на ура.

А вот и она!

Я использую пасту и щетку Сплат. Щетке я пою дифирамбы здесь Паста отличная! Нежная текстура, приятный цвет (для визуалов пасты сплат вообще находка!), хорошо пенится, на вкус не ядерная мята и глаза не слезятся (ха-ха!) Чувствительность и правда сходит на нет. И достаточно нескольких чисток, а порой она может справиться и за 1-2 раза. Зависит от запущенности чувствительности (в моем случае).

Ребята позиционируют себя, как био и натуральный состав. Я никогда не выясняла правда это или нет, но надеюсь, что да.

Что мне еще нравится в этой пасте, точнее в упаковке, так это крышечка

просто накручивать, не слетает и не заедает с утра, когда ты сонная и не хватало еще чтобы какая-то крышка выводила из себя.

Паста отличная, упаковка что надо. Попробуйте эту крошку и счастья вам и вашим зубам!

Так же прошу любить и жаловать остальные пасты СПЛАТ (выбираю по цветам)

Лавандасепт и Зеленый чай

ks_yanush рекомендует Зубная паста SPLAT Сенситив