Среднее: 4.3 (всего голосов: 34)

Darishka90210 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 10:30
Достоинства: выгодная цена, не мятная, приятный вкус, уменьшает кровоточивость десен, хороший состав
Недостатки: не отбеливает, приходится долго чистить

Это третья моя безсульфатная паста, первая была Бабушка Агафья прополисная, затем Биомед Кокосовая. Так что есть с чем сравнить.

И так, вкус у пасты приятный, не кокос конечно, но тоже ничего. Главное, что он не термоядерно-мятный, от таких я уже даже отвыкла и не хочу возвращаться к мятным пастам.

Впечатления от использования:

- Не слишком сильно выраженный вкус и запах, чуть сладковатый, не приторный, вот прям в самый раз.

- Не "разъедает" слизистую, так как не мятный.

- Чистит нормально, не за 30 секунд конечно, тут наврал производитель, минуты 3 потереть то придется.

- После длительного использования мои чувствительные десны не воспалились, и не кровоточили! ( как было после агафьи)

- Не отбеливает.

Раз в неделю приходилось чистить зубы "вредной" пастой отбеливающей РОКС, иначе налет и следы от кофе остаются на зубах.

В целом паста понравилась, но паста от натуры сиберики оказалась лучше.

Спасибо за внимание! 😊 Если мой отзыв оказался полезным для Вас, ставьте палец вверх! give a thumbs up!👍👏

Другие мои отзывы на зубные пасты:

А вот эта паста вкусняшка! Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом

Вот эта паста у меня вызвала проблемы с зубами:

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи прополисная https://irecommend.ru/content/nichego-ne-lechim-to...

Darishka90210 рекомендует Зубная паста Biomed PROPOLINE

Тип товаров: Зубная паста