Опубликовано 14 Март, 2017 - 18:14

Всем здравствуйте!

Увлажняющий гель для бритья "Безупречная гладкость" с маслом Пенника лугового для всех типов кожи от Эйвон из серии "Skin so soft".

Прекрасный гель, прекрасный аромат и прекрасная гладкость кожи. Заметим, изначально, по задумке Эйвон, данный гель представлен в женской линейке по уходу за кожей и в нем нет типичных мужских нот. Но по факту им пользуются и мужчины. Моему мужу, например, гель понравился и когда первый бутылек закончился, то возник вопрос:"А больше такого нет?" И это при том что мой муж очень неприхотлив в уходе за своим телом.

Гель приятный на ощупь и аромат радует. Сначала при нажатии на дозатор гель выливается голубого цвета и на глазах за пару секунд превращается в белую пену, увеличиваясь при этом в размере. Пена легко распределяется по коже и обеспечивает гладкое скольжение.

По поводу сушит-не сушит сказать не могу, т.к. я всегда после бритья пользуюсь чем-то увлажняющим, чаще специальными средствами после бритья.

Гель и вправду всем хорош, но все же минус я нашла. Гель буквально выливается из дозатора и пачкает сам флакон. (Извиняюсь за страшное фото, но как иначе показать).

Пока идет процесс бритья, то часть "лишнего" как бы пузырится и засыхает и вымыть не получается. Ноя за это даже звезду снимать не буду. Пена мне нравится, а это главнее. Ну и она не совсем бюджетно стоит, хотя это тоже вопрос спорный. У всех критерии цены разные.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Очень экономный в использовании
  • Приятно наносится
  • Приятный запах
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • -дороговато
  • Немножко неудобный дозатор
КрисТюнарекомендует