Nata_illarionova аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 10:32
Достоинства: - удобный дозатор, борется с воспалениями, доступная цена, приятно пахнет, радующая глаз упаковка, хороший состав

Давно пользуюсь продукцией от Спивакъ и не была разочарована ни разу, и благодаря Спивакъ моя кожа стала лучше, воспаления стали проходить. И покупать магазинные пенки гели и так далее я не хочу и не буду, мне нравится натуральный состав. И то что впервые мне средства стали полностью подходить. А перепробовала я уже очень очень много средств разных марок и каждый раз разочаровывалась, "что деньги на ветер". Долго же я думала покупать или нет эту пенку. Так как до этого пользовалась пенкой другой фирмы и мне не понравилось.Но почитав отзывы всё же решилась. Могу сказать что очищает хорошо, подсушивает воспаления но не избавляет от них насовсем как например это мыло. Нужно действовать в комплексе. Но что хорошо, что даже в эти дни когда меня буквально обсыпает, сейчас воспалений намного меньше. Это уже радует:))

Пенка для умывания Чайное дерево – отличное средство для ухода за проблемной кожей! Эфирные масла литсея кубеба и сосны дополняют и смягчают весьма специфичный запах чайного дерева. В результате пенка обладает довольно необычным, освежающим, совсем не резким ароматом с цитрусовыми нотками.

Эфирные масла чайного дерева и сосны обладают мощным антисептическим, противовоспалительным и тонизирующим эффектом, а эфирное масло литсея кубеба выравнивает тон кожи и способствует нормализации работы сальных желез.

Подходит для всех типов кожи. Образует густую пену, благодаря которой хорошо очищает, но обладает более мягким действием по сравнению с джемами и суфле для умывания.

Применение: небольшое количество пенки массирующими движения нанести на влажную кожу лица, смыть теплой водой

Расход более чем экономичный, за почти 2 месяца ежедневного использования не израсходовала и половину пенки. В общем и целом я довольна и покупкой довольна.

Nata_illarionova рекомендует Очищающая пенка для умывания СпивакЪ Чайное дерево

Мое любимое чайное дерево!
24.04.2016
Согласна, мне тоже нравится. Некоторым не нравится запах чайного дерева, а я от него балдею Innocent