Alenka_N аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 19:16
Достоинства: приятный аромат, хороший состав, цена
Недостатки: * не обнаружила

Всем привет! Сегодня хочу поделится своим мнением о пене для купания серии Mama&baby organics производителя ООО "Первое решение". Я уже писала о детском жидком мыле данного производителя ( отзыв можно посмотреть тут http://irecommend.ru/content/mylo-detskoe-mamababu...). Мыло мне очень понравилось, покупаю его второй раз и решила попробовать что то еще из данной серии, и выбор пал именно на эту пенку.

Объем пены 300 мл.,крышечка удобно и легко открывается. Аромат действительно, как и указывает производитель цветочно-травянной, легкий и нежный. Пена содержит в себе экстракты ромашки, шалфея и мелисы, а так же органическое масло лаванды. Текстура легкая, почти прозрачная с белым отливом. Пена весьма экономичная. Очень радует оформление баночек данной серии, а так же то что 10% прибыли от реализации данной продукции- это помощь деткам из детских домов.

Теперь непосредственно о самой пене, слишком обильной и пышной пены от этого продукта не надо ждать, все таки органический продукт) Пена мягкая, легкая, назвала бы ее плоской, так как ее не очень большое количество получается, и она быстро опадает( по сравнению с другими детскими пенками). Я за это минус ей не ставлю,для меня главное состав и смягчение воды - с этим у данный продукт справляется) Ну вот и все, буду покупать ее еще не раз.Рекомендую всем мамочкам попробовать данную пенку) Цена в районе 80-100 рублей.

для примера развела пену в ковшике
для примера развела пену в ковшике