Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 09:53

Пенка для умывания от Lion из Тайланда Shokubutsu Monogatari для деликатной кожи, с экстрактом семян винограда, тюбик 100 грамм.

Состав: см.фото

Начну с того, что я регулярно покупаю зубную пасту от Lion (паста), а моя мама - шампунь. Паста мне очень нравится, мама от шампуня в восторге и уже год не меняет его.

Когда закончилась моя любимая пенка для умывания (пенка), в продаже её не оказалось, а у меня буквально было дома только мыло и гель, который мне совершенно не понравилась и умываться я им не хотела (гель).
Вот и купила новенькое, и очень рада, что купила. На витрине было три вида, но я взяла с виноградом, для чувствительно кожи, всегда думается что такая умывалка лучше, нежнее. И правда, гель - отличный!
Пенится, смывает косметику, кожа после нежная, не стягивается, на неё приятно смотреть и дотрагиваться.
Аромат не сильный, приятный. Крышка открывается хорошо, без усилий.

Объем - маленький, всего 100 мл и цена около 100 рублей. Не самый дешевый продукт.
Но - отличный! Я куплю ещё. И с собой брать удобно, 100 мл, это не много, но и не мало, в отпуске умывалка нужна, но маленький тюбик не утяжелит чемодан.

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Отлично смывает косметику
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Kate Lрекомендует
Чтож проверим ))
SVET5S, спасибо Smile Надеюсь, понравится Smile
10.04.2013
Я пробовала 3 вида такой пенки, так вот этот самый лучший.
olik213, спасибо! Love Интуиция не подвела Smile
Еще не пробовала, но описание очень хорошее + Wink
Tory78, спасибо Smile
весьма заинтересована в покупке данной пеночки Wink Star
12.04.2013
Гипнотика, спасибо Smile Надеюсь, она вам понравится. Кстати, видела в Летуаль набор эта пенка и что-то для тела, цена по-моему 260 рублей.
12.04.2013
спасиб за отзыв) думается тож попробую)))