Akirra аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 17:32
Достоинства: не стягивает ее, объем, приятные ощущения после умывания пенкой, хорошо очищает кожу, экономичный расход

Я пользовалась уже корейскими полноценными пенками и пока, что это были простые - очищающие. Но вот хотелось мне для лета взять что то, что не только очистит кожу, но и подлечит. Летом у меня кожа очень нуждается в уходе. Обычно я брала пенки не выше 250 рублей за тубу, но тут решила накинуть 50 рублей и купить эту с рисом и отрубями. звучит вкусно...для кожи :D

Что обещает производитель: мягкое умывание при этом с глубоким проникновением в поры, легко удаляя макияж и загрязнения. Не нарушает защитный барьер, легкое отбеливание, отшелушивание. Что бы очищение было еще качественнее, лучше вспенивать. В составе: рисовая пудра, экстракт рисовых отрубей. Натуральные отруби обеспечивают нежный пилинг, легкий массаж и осветление кожи. Рисовая пудра помогает в проблемах пористой кожи с неровным цветом. Содержит натуральный ПАВ - из кокосового масла. Честно - я купилась на все это. Так как кожа жирная и пористая, думала поможет. Купила кстати на eBay за 300р. Туба 150мл.

Сама по себе пенка выглядит как белый, густой крем. Пениться шикарно и расходуется экономично. В моем случае таких пенок в 150мл мне хватает на 4-5 месяцев очень регулярного использования. Раз уж я поверила обещаниям производителя, то настало время использовать. Эффект было видно после первого же применения. Проблемные места с воспалениями были подсушены (покрылись легкой шелухой. Если надо куда то идти я ее замазываю консилером пожирнее. Ни в коем случае нельзя отдирать!) Конечно же я не оставляю кожу без ухода после умывания - наношу эссенцию и крем, если надо BB крем. После недели применения тон у кожи выровнялся и выглядит куда лучше и ухожанне и главное свежее.

Я буду наверно сотым человеком который скажет - отмывает до скрипа! Laughing out loud Какого либо массажа или пилинга я не почувствовала, ведь отруби уж слишком мягкие так что для девушек с чувствительной кожей можно не бояться. Производитель рекомендует для всех типов кожи.

После умывания существенное ощущение чистоты и свежести и оно длиться достаточно долго. Бывало что кажется, что кожа уже вся в кожном жире после 3-4 часов умывания, с этой же пенкой такого долго нет.

Уже как месяц кожа радуется и благодарит меня своим хорошим видом Smile Только вот меня ждет после рисовой умывалки еще Innisfree Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam. Просто я решила устроить марафон по пенкам и искать ту самую. По пробникам сложно судить, а по полноценным версиям можно хорошо понять для себя тот ли это продукт к которому сердце лежит. Марафон естественно не быстрый, но действенный. И если почувствую, что вулканическая пенка проиграет рисовой, то возьму рисовой сразу на год вперед! :)

Мизон в этом смысле порадовал. В очищающем смысле. Так как имею в наличии еще и гидрофилку из той же серии NATURAL GRAIN. Очищение превосходнейшее!!! Я рада очень приобретениям так как поняла для себя что хорошо, а что больше брать не буду. Рекомендую. так как пенка и хорошо почистит и отлично подлечит. Удачных покупок ^_<

Akirra рекомендует Пенка для умывания Mizon RICE REAL CLEANSING FOAM

• ZayTV аватар

ZayTV 21 Июнь, 2014 - 18:37
    Первый раз слышу про эту марку. Было интересно почитать.
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 21 Июнь, 2014 - 20:04
    Мизон достаточно сильная марка, говорящая сама за себя качеством продуктов. Думаю, что мне бы такая пенка не подошла бы (у меня сухая кожа), но можно посмотреть что-то из других серий Smile
  • gerastikez аватар

gerastikez 29 Ноябрь, 2014 - 17:50