Среднее: 4 (297 голосов)

-Лампочка- аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 09:01

Закончилась умывалка от эйвон, зашла в магазин и обратила внимание на эту пенку, почему то она меня сразу привлекла. Не задумываясь, я ее купила и не капельки не пожалела.

Плюсы:

1. Цена - 60р

2. Объем - 155мл

3. Удобная крышечка, легко открывается и закрывается.

4. Средство достаточно густое, поэтому и расходуется достаточно бюджетно

5. Хорошо пенится

6. Отлично очищает кожу.

А теперь о недостатках.

1. Это состав, достаточно химичный

2. Для сухой кожи не подойдет точно, так как кожу подсушивает, у меня комбинированная, так что для меня идеально.

3. Запах не натуральный,но он не бьет в нос, поэтому дискомфорта нет.

-Лампочка- рекомендует Пенка для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть"

ДО этой пенки пользовалась Нивеевским гелем,который очень нравился,но тут решила сэкономить и купила пенку "Сто рецептов красоты."Как говрится дешево и сердито.И если не подходит,то не жалко потраченых денег.
После первого применения,мне понравилось ощущение на коже,лицо стало более увлажнённым.Это хороший результат.НА этикетке заявлено Пенка для умывания,увлажнение и свежесть.Из полезных компонентов есть Алоэ,виноград и зелёный чай.
Вообщем дело началось так,с этой пенкой я начала пользоваться и новыми кремами,По началу всё было неплохо,но по прошедствию двух недель у меня на коже стали поялвться мелкие подкожные прыщи,я подумал что это либо от новых кремов Люмине, либо перед менструацией бывают мелкие прыщики,но которые быстро проходят,пару деньков и всё проходит само собой.
Дни идут,я не понимаю что происходит,так как подкожных прыщей становится всё больше и больше,у меня начинается паника,ОТ какого средства у меня так реагирует кожа..?
В конце концов,я решила отказаться от этой пенки и началось улучшение в прямом смысле,кожа лица стала востанавливаться и прыщи довольно быстро ушли.
После это у пенки пошла в и купила ЛОреаль дерма генезис Антитоксины за 200 рублей, тепереь у меня ни прыщики,ни раздражения, черные точки не появляются.
Вот такой грустный опыт.
  • Анастасия 90 аватар

Анастасия 90 16 Март, 2015 - 22:14
    Моя любимая пенка) Часто ее покупаю))

• Если бы не состав...

03.02.2015
    ValeriX аватар

Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о пенке для умывания от 100 рецептов красоты. Обычно пользовалась гелем от Garnier, но его нельзя применять для глаз. поэтому приобрела эту пенку. Она у меня уже закончилась, поэтому фото нет.

• Клевая? Клевая! Определенно возьму еще раз!

21.01.2014
    heavygirl аватар

Пенка для умывания Сто рецептов красоты попалась мне на глаза случайно в одном из супермаркетов. Стоила недорого, что то около 50-ти рублей. А  я как раз искала дешевое и хорошее средство для умывания по утрам. Купила, вернулась домой и вечером опробовала эту пенку в действии.

• Нет эффекта увлажнения, но в качестве умывалки для жирной кожи, думаю, как раз!

04.06.2014
    UGNY аватар

О продукте Пенка для умывания. Что обещает производитель Активные компоненты рецепта эффективно очищают кожу от загрязнений, оказывают увлажняющее действие, тонизирует и освежают. Не сушит кожу. Упаковка Объем 155 мл. Хватает на долгое время(4-6 месяцев).

• Отличный выбор для очищения кожи

02.06.2014
    Erido аватар

Добрый день,  Хочу поделиться впечатлениями от использования одного из продуктов российской фирмы "Сто рецептов красоты". Речь пойдет о пенке для умывания с алоэ, виноградом и зеленым чаем.  Косметику, которую выпускает "Концерн Калина" я люблю очень нежной любовью.