Violetty аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 20:08
Достоинства: легко наносить и смывать, не вызывает чувство стянутости, приятная легкая текстура, снимает макияж, цена, экономичный

Перепробовала пенки для умывания разных фирм и все-таки остановилась на этой. Совсем не хочется переплачивать деньги за товар, если можно купить недорогую качественную пенку.

1) Пенка очень экономичная. Пользуюсь одним флакончиком 2 раза в день уже на протяжении года.

2) Отлично снимает макияж

3) Бутылочка с дозатором очень удобная

4) Кожу очищает хорошо, подсушивает прыщики, так что для сухой кожи не подойдет.

5) Так же вместе с пенкой пользуюсь тоником для лица из той же серии, хорошо матирует.

6) Супер-эффекта я не заметила, просто приятная пенка, которая очищает кожу от излишков жира.

Кстати, девушки! Синяя серия - максимум увлажнения - это для СУХОЙ кожи, оранжевая - для нормальной, а вот зеленая - для жирной! Если у вас сухая кожа и вы пользуетесь зеленой серией, то не удивляйтесь, что средство вам сушит кожу - нужно подбирать косметику под тип кожи!

А девушкам с жирной кожей - рекомендую эту чудесную пенку!

Violetty рекомендует Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance

• dmitrimaus аватар

dmitrimaus 13 Апрель, 2012 - 20:26
    у меня жирная кожа,пенка мне сначала понравилась,но потом разочаровала:
    все таки сушит
    А вы заметили несоответствие состава в каталоге и на тубе Sad
    Здесь был отзыв про это

Violetty 13 Апрель, 2012 - 20:41
    Ну, возможно вам просто средство не подошло, все же индивидуально... У меня жирная кожа в Т-зоне, пенка отлично убирает этот ненавистный жир и блеск. И абсолютно не сушит, но, повторюсь, все индивидуально Smile
    Про состав я как-то не заморачивалась, но Вам спасибо за ссылку, обязательно прочту Smile
  • anny_d111 аватар

anny_d111 13 Апрель, 2012 - 20:52
    у меня тоже жирная кожа-пенка подошла моей коже,вам +

Violetty 13 Апрель, 2012 - 20:56
    Спасибо Вам!
  • Одуванчик19 аватар

Одуванчик19 15 Апрель, 2012 - 11:25
    Вам, несомненно, +
    эта пенка многим нравится, может тоже попробовать...

Violetty 16 Апрель, 2012 - 19:58
    Попробуйте, надеюсь понравится )
  • KaytiKo аватар

KaytiKo 9 Февраль, 2013 - 20:59
    В инструкции и на тюбике написано, не наносить на глаза...берегите их. испортите и ресницы и кожу вокруг них. Видела результат такого пользования. И увидеть вам не желаю. За отзыв+

Violetty 9 Февраль, 2013 - 21:33
    Пользовалась этой пенкой, да и другими средствами не один год - все отлично.
    За + спасибо

• Ещё и отлично смывает макияж!

04.02.2013
    Наталья Карпович аватар

Пользуюсь этой пенкой очень давно, даже не помню, какая баночка у меня по счету. Пенка очень легкая по текстуре и приятная на ощупь, и, что важно, отлично очищает.Кожа становится свежей и приобретает отдохнувший вид. Ну и, конечно, хорошо матирует.

• нет слов +++фото пенки

05.10.2013
    barsic66687 аватар

С этой пенкой я уже знакома больше четырех лет наверное. Раньше он выпускался в другой упаковке, а сейчас выпускается в немножко измененной версии. Но суть от этого, по моему, не изменилась. Как была пенка идеальной, так она и осталась. Пенка, на самом деле шикарная.

• Делает кожу лица действительно идеальной (фото результата применения)

15.04.2012
    LERIY аватар

Кто давно пользуется косметикой Эйвон знает, что пенка эта не новая, она давно уже пользуется среди девушек большой популярностью. Просто пенка в очередной раз сменила свой дизайн.

• Отличная пенка!

21.03.2012
    Лисуня аватар

Пенку из этой серии я покупаю не в первый раз.Она очень нежная,c приятным запахом.Удобный дозатор и очень экономная,хватает надолго.Наношу на влажное лицо,хорошо потру(иногда даже ногтями)и смываю.Самое главное в этой пенке -она абсолютно не щиплет глаз!Мне она подходит,кожу не сушит и не…