Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

tor аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 16:33
Достоинства: жизненно, очень полезно для тех кто любит готовить, полезно
Недостатки: -наказания строгие
Я очень люблю разные передачи,реалити-шоу и постоянно их смотрю. Вот и когда вышла новая передача Адская кухня я сразу начала ее смотреть.Всегда смотрю передачи где показывают приготовление пищи, если какие-то интересные рецепты, то записываю и сама пробую готовить. Передачи про приготовление еды очень полезны и поучительны. В адской кухне мне нравится главный ведущий, он правда жестковатый - то грубит, то еду выбрасывает, какой-то неэкономный. Но в принципе может многому научить не только своих подчиненных-учеников, но и телезрителей. Так что смотрю ее с большим удовольствием и вам советую.

tor рекомендует Адская кухня

Категория: ТВ-передачи
  • Myha аватар

Myha 30 Март, 2012 - 17:07
    для меня это бред полный Big smile
  • Хорёчек аватар

Хорёчек 30 Март, 2012 - 23:20
    Этому бы ведущему в блокадный Ленинград, чтобы начал ценить еду. Материться и грубить он и правда может научить.

• плохо

18.09.2012
    Светлана8577 аватар

Я вот не понимаю,зачем так сильно унижать людей,если он ещё не так хорошо умеет готовить.Если проигралась женская команда,они таскают тонны мяса,хотя это должны делать грузчики в ресторане,если девушки выигрывают,то им то полет на вертолете,то ужин с какой-нибудь звездой голливуда!Если мальчики… Читать далее

• Адская кухня - супер-шоу легендарного шефа Рамзи!

30.04.2013
    Nicoletta Caffee аватар

Никогда не любила реалити-шоу. Но это - исключение!До этого смотрела более мирную, но не менее интересную программу Гордона Рамзи "The F-word".А "Hells kinchen" увлекла с первой же серии.Такой накал страстей, куча эмоций, смотрится как увлекательный сериал. Читать далее

• Адская кухня на МУЗе

13.04.2012
    Анастасия Ан аватар

Очень хамская передача, где Гордон Рамзи так и хочет тебе насрать на голову. Его хамства нет предела. Не которые участники не выдерживают, плачут, у некоторых приступы. Читать далее

• хочу участвовать

29.03.2012
    Викочка аватар

"Адскую кухню" смотрю с первого сезона.Проэкт этот мне очень понравился.Как только увидела первый сезон "Адской кухни",решила,надо пойти на проэкт.Сейчас идет второй сезон,смотрю каждый выпуск,не пропуская ни одного. Читать далее (1)