Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Лилиан аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 11:26
Достоинства: качественная, легкая, удобная ручка

Эта погремушка просто замечательная для того, чтобы начать знакомить маленького человечка с миром игрушек! Доча моя до сих пор ее просто обожает, хотя хватает уже все на свете! Но эта остается в ее сердце до сих пор)) она очень легкая, тихо гремит (не испугает малыша), тонкое кольцо удобно держать даже самой маленькой ручке. Еще одно достоинство – то, что там изображен зайчик, точнее прорисована мордашка. Мой ребенок очень любит игрушки с мордочками (я читала, что это все дети так), так что эта штука ее сразу заинтересовала. А теперь у моей малышки режутся зубки, так она белым кольцом часто чешет себе десенки, хотя у нас несколько разных прорезывателей.

Лилиан рекомендует Canpol babies "Зайчик" погремушка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Canpol babies
  • EnsiRay аватар

EnsiRay 21 Май, 2015 - 18:50
    У меня сынуля тоже этого зайца любит. Звук нежный такой у погремушки. Smile

• Ребенок не выпускает ее из рук

18.11.2011
    petunesha аватар

Подарили нам такого зайчика сразу после выписки из роддома. Начала давать игрушку ребенку немного погодя. Сначала относилась к ней скептически. Мне не нравилось то,что она одноцветная и почти не гремит, т.е. не исполняет своей роли погремушки. Читать далее