Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 19:56

Полностью согласна с вашими отзывами девчонки, уже давно приобрела такую пилочку для ног! Безумно счастлива и довольна! Уже избавилась от многих проблем...Ножки как у младенца!Smile Если честно, сама работаю с инструментами для маникюра и педикюра и до последнего не верила, что такой эффект. Берите, не пожалеете!
Если заинтересует эта пилка, то у меня она 420 руб. По Москве и 600 и 900 можно найти!
Достоинства
  • - доступная цена
  • 100% эффективен
krasawihnaрекомендует
  • 26.04.2015
    Читала отзывы про пилку щель, и наткнулась на название cammilin с алмазной крошкой. Пошла в проф магазин, а мне предложили вот эту. Пришла домой и сразу в ванну.
  • 15.09.2016
    Редко пишу отзывы, но эта функциональная вещь меня покорила! Я с детства страдаю от натоптышей на ступнях. Конечно я никогда не запускала свои ножки, регулярно делаю педикюр и использую специальные кремы, но мне не хватало такого домашнего "гаджета" ! Моя дочь посоветовала мне лазерную терку Мерц..
  • Такая терка для пяточек должна быть у каждой, кто старается ухаживать за ними. Это лучшее, что можно представить для домашнего педикюра. Во-первых, это немного непривычная, но тем не менее очень удобная, эргономичная форма, отчего пользоваться ею легко и ненапряжно.
  • 17.08.2012
    Девочки, свой рассказ-отзыв хочу начать с того, что вопрос розовых пяточек, для каждой из нас такой же важный, как, например, красивые волосы или маникюр.зачастую многие из нас занимаются ножками, когда предстоит важное свидание или же ноги нужно облачить в открытые босоножки или туфельки...но.