Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:13

Как-то подруга купила себе пилку "Scholl"по акции и в один из вечером дала мне попробовать. Мне понравилось, но жутко "кусачая" цена сразу оттолкнула. Но Китай-наш друг, и я приняла решение заказать что-то подобное с Aliexpress. После долгого выбирания всевозможных пилок, в том числе и подделок Scholl, я остановила свой выбор на Ckeyin Aliexpress Electric Feet Care Foot Massager P466. Отзывы были положительные в основном и я сделала заказ. До КБР посылка шла 22 дня (что очень быстро, как по мне). И вот я наконец-то забрала с почты долгожданную посылку. Упаковано было хорошо, в два пакета с пупырками и основной пакет.

Коробка не уникальная, поэтому для подарка не сгодится. Но внутри полный набор- сама пилка, 2 насадки (более жесткая и более мягкая), зарядное устройство, тряпочка,маленькая щеточка и аннотация на английском и китайском языках. К основному набору я еще заказала дополнительно 2 комплекта насадок.

Естественно, после открытия посылки вывод пришел сам собой- надо пробовать!

Итак, пилка отличная! Ничем не уступает пилке Scholl, и цена почти в 3 раза ниже. К тому же цена за дополнительные насадки тоже очень радует (я покупала 2 набора по 2 насадки за 78 рублей набор). Очень хорошо спиливает огрубевшие слои кожи, не нагревается, легкая по весу, работает автономно и от аккумулятора. Покупкой довольна на все 100%. В доказательство своего восторга прилагаю фотки своих ступней (до и после пилки). У меня конечно не совсем запущенный вариант был, но мне кажется, что пилка может справится с любыми ногами!

Покупала тут за 850 рублей (на момент написания отзыва 21.04.2016 она стоит 740).

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дешевле чем Scholl
  • Легкая
  • Отлично справляется со своими функциями
  • Очень удобно лежит в руке
Недостатки
  • Периодически надо вытаскивать ролик и чистить
Amrinaрекомендует
Отличный эффект! И цена действительно намного нижу. С удачной покупкой вас))