Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 22:19

В инете одежду по приемлемым ценам можно найти не только на китайских сайтах. Зачастую на том же Алиэкспресс вещички бывают несколько дороже, нежели чем на ебей. Именно поэтому я периодически заглядываю на ebay, только преимущественно в разделы "аукцион". Ну и соответственно, ставлю фильтр на "новые вещи" (с бирками или нет, без разницы).

На ebay есть неплохой продавец, торгующий детскими вещами, и часто "выбрасывающий" партии на аукцион. Мое очередное приобретение - пижама для мальчика. Конечно же, немного маломерит (на размер), впрочем, как и вся азиатская одежда. Комплект предназначен для ребенка 8-9 лет (считай, среднестатистический наш 7-8 летний).

Сшита пижамка качественно, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Ткань - х/б. Узор на пижаму нанесен с помощью краски, но качественно - после 7 стирок нигде ничуть не стерся (узор, в смысле) и не разошелся. Сама пижама не растянулась и не подсела. Качество отличное, для сравнения, GAP и H@M шьют нечто подобное. Сзади на штанах небольшая вставка - для чего, не совсем поняла (вроде как возраст-то уже не памперсный), но, наверное, так задумано для удобства. Самое главное - это ее цена, вместе с доставкой пижама мне обошлась в 200 с небольшим российских рублей Smile))))))))))). Доставка быстрая - 2 недели. Я довольна, ребенок тоже - что еще нужно для счастья???

вставка на штанах сзади
вставка на штанах сзади
Достоинства
  • *доступная цена
  • *хорошее качество
  • + быстрая доставка
  • изделие не деформируется при стирке
Недостатки
  • * не обнаружила))
shushulyaрекомендует
29.10.2014
Здравствуйте. А скиньте ссылку на продавца.
ссылка на продавца - http://stores.ebay.com/vaenaitbaby/
ссылка на коллекцию - [ссылка]
покупать лучше на аукционе, и то, если наши соотечественники не поднимут планку по цене.только сегодня цена такой же пижамы на аукционе составила более 350 руб, с доставкой - зная то, что можно купить дешевле, "жаба" душит
29.10.2014
Спасибо большое. я на аукционе часто покупаю.