Опубликовано 27 Июль, 2017 - 07:50

несколько раз
    702,71 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие друзья.

Меня зовут Анастасия и я Вам сегодня расскажу об одной очень замечательной вещице, купленной в интернет - магазине Aliexpress.

Начну с доставки, трек-кода и общения с продавцом. Живу я в Приморском крае городе Владивостоке и до моего города данная посылочка шла месяц, трек- код полностью отслеживался , а вот с продавцом, к сожалению, мне пообщаться не удалось. И вот наконец-то мне приходит извещение с которым я мчу на почту за своей долгожданной посылонькой.

Не успев прийти домой, чтобы как нормальный белый человек открыть посылку дома, я её открываю в подъезде, уж больно мне хотелось увидеть её. Сразу же увидела упаковку, она меня оооочень порадовала, плотный надувной пакет, в нем моей плоичке было ничего не страшно, доехала абсолютно целая (к сожалению, я не смогу Вам показать упаковку, так как данный товар я заказывала в октябре прошлого года, естественно, от упаковки я давным-давно избавилась). Так же в комплекте имелась и имеется до сих пор (в отличии от упаковки)) пара перчаток, очень удобных, на узкую руку средних размеров как раз, они не обжигают руку во время накручивания локонов и ,самое интересное, в них удобно это делать. Из какого материала сделаны перчатки, к сожалению, не могу сказать, так как в этой области я не специалист :-/

я не специалист :-/

А теперь, дамы и господа, настал звездный час нашей красавицы. Она очень проста и удобна в применении, у неё всего две кнопки "on" и "off" и колесико для регулировки температуры. Плойка конической формы, конус толщиной 25 мм, шнур длинной 215 см.

но на сайте указано "2,5м"

"Вилка" обычная, евро; под ручкой есть подставка, чтобы не портить поверхность.

При включении в сеть загорается красным цветом лампочка на кнопке "off", а при включении кнопки "on" она начинает нагреваться и загорается то зеленым, то красным цветом, когда нагреется полностью, то кнопка "on" горит зеленым цветом. Нагревается в течение одной минуты, и достаточно подержать несколько секунд (примерно 15) и "вуаля",красивый локон у вас готов. Волос обязательно нужно обработать термозащитой, чтобы плойка не нанесла ущерб волосам. Конечно, нужно приноровиться работать с данной вещицей, чтобы добиться абсолютно одинаковых локонов, поэтому учиться , учиться и ещё раз учиться. Сразу скажу, я не профессионал, пользовалась плойкой пару раз, я только учусь, поэтому, дорогие мои, кто такой же "мастер" как я, желаю Вам терпения и упорства и тогда у нас с Вами всё получится.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая
  • Очень удобна в применении
Kleshikрекомендует