Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 23:48

несколько раз

Достоинства: поддерживает нормальную работу глаз, предотвращает ухудшение зрения, недорого Недостатки: не обнаружила Чернику-форте знаю давно, мама покупала мне эти витамины для глаз, когда я ещё в гимназии училась. Потом уже сама я покупала их себе в институте, и сейчас тоже пью их, не забываю. Я так сказать, чернико-потребитель с большим стажем. Нагрузки на глаза у меня всегда были большими. Хоть зрение с детства было нормальным, мама беспокоилась, как бы не упало. Я всегда любила читать, особенно лёжа в кровати. Меня за это ругали и отправляли читать за стол. Но поскольку со взрослым ребёнком уже договориться сложнее и не заставишь что-то делать, то мама просто старалась поддерживать моё здоровье разными витаминами, травами, придумывала поездки, куда нельзя было брать ничего, чтобы голова и глаза отдохнули. Короче, мама научила меня главному – следить за своим здоровьем, поддерживая его и делать перерывы в работе. Подруги мои сейчас сплошь все носят очки, а большинство - линзы. Я же даже у окулиста не была уже лет 10. Последний раз мне проверяли зрение на курсах по вождению, когда проходила медкомиссию. Всё отлично – у меня у одной девушки из всей группы, ещё трое парней тоже оказались "зрячими". Сказала доктору, что много лет пью чернику, он сказал: молодец)) На том и расстались. Так что если хотите поддерживать свои глазки в порядке, лучше задуматься и как можно раньше о том, чем их можно питать, не доводя до ухудшения зрения. Я рекомендую чернику форте, так как сама пью её много лет. Результат собственно не нужно доказывать. И цена небольшая, на здоровье ведь тратим, тем более это не химия, а натуральный препарат.

Irrina Persianрекомендует