Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Marysa2015 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:10
Достоинства: быстрый рост ногтей, волосы перестали выпадать, здоровые и красивые ногти, помог во время беременности, укрепляет кости, улучшиласть структура ногтевой пластины, улучшилось самочувствие, улучшилось состояние зубов, улучшилось состояние ногтей и волос, эффективность

Начала пить витамины по совету гинеколога, со второго месяца беременности. Однако, мне советовали пить по 2 таблетки в день, но т.к. я все время забываю - пью по одной. Тем не менее, ногти чувствуют себя хорошо. На фото видно, как они отросли всего за одну неделю с нуля (отстрижены были под корень).

Ноготки крепкие, стоматолог в консультации доволен состоянием моих зубов, на узи видно, что ребенок (тьфу-тьфу-тьфу) формируется нормально, все косточки в норме.

Чуть позже буду принимать таблетки по 2 в день, согласно инструкции, чтобы поддержать активное развитие детеныша в утробе и не пострадать самой.

По упаковке - пока беру по 30 таблеток, по деньгам выходит в принципе терпимо. Все равно приемлемый аналог по более низкой цене пока не нашла. И кстати, что касается размера таблеток - не такие большие, как, например у компливита. Глотать можно.

Всем удачи!

Marysa2015 рекомендует Витамины SAGMEL Health Life Кальцемин

Тип товаров: Витамины
Брэнд: SAGMEL
  • galina123 аватар

galina123 26 Апрель, 2015 - 22:18
    А разве не после 20 недели кальцемин можно принимать? Только не переусердствуйте с приемом, побочки могут быть...
  • Marysa2015 аватар

Marysa2015 27 Апрель, 2015 - 10:27
    В этом вопросе мнения гинекологов разошлись. Мой основной врач сказала пить сразу по 2 таблетки. А врач, который ее замещал на время отпуска, сказала не пить. Так что даже у них мнения расходятся....