Среднее: 5 (всего голосов: 2)

girl sensation аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 18:27
Достоинства: *недорогой, гладкий и прочный пластик, удобство сборки

Этот стульчик подарили на годик нашему малышу. Точнее сама его попросила в подарок)). Ребенку он очень понравился. Ему сейчас год и один месяц (рост 86 см) - он сам берет стул в руки, подносит к раковине, и на раз - два забирается на него. Высота стула 28 см, как раз хватает для удобного использования около умывальника. Ручки малыша находятся на уровне смесителя.

Стул устойчивый, не шатается, ребенок может на нем хоть танцевать. Даже стоя на самом краю, стул не опракинется. Вообщем со стороны безопастности я довольна. Складывается, также как и разбирается очень быстро, пару движений и готово. Но у нас он всегда в разложенном виде стоит возле стиралки, отлично вписался в 30 см пустого пространства)). Даа, ванна у нас не маленькая, и даже есть свободное место. Пластик крепкий, сама на него становилась - выдержал (вес мой 60 кг). Цена вопроса 8 $. Хотя позже видела его на рынке еще дешевле (5$). К покупке рекомендую.

girl sensation рекомендует Мебель для дома Табурет складной "Мультистул" малый

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель для дома
Брeнд:
30.09.2016
У нас тоже такой:) но наш стоит возле унитаза:)))