Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 07:04

Всем привет. Сегодня мой отзыв о подвеске на кровать фирмы Бамбини под названием "Музыкальные рыбки".

Когда рождается малыш (а чаще всего и до его рождения), встает вопрос о приобретении вещей, которые будут радовать малыша, развивать его, а также помогать маме))) К таким вещам я и отнесу подвеску на кровать. Их называют по разному и подвески на кровать и мобили и карусели, кому как удобно. Главное, что у них одни и те же функции - развивать у малыша зрительное и слуховое восприятие окружающего мира, научить концентрировать внимание, да и просто отвлекать на некоторое время))). Вообще в мире детских товаров огромное количество различных приспособлений, развивающих игрушек и гаджетов. Дать однозначный ответ покупать тот или иной предмет, никто не даст. Все детки разные и одну и ту же игрушку детки могут воспринимать или нет. Кто-то говорит, что тратить деньги на всякую «ерунду» не стоит, а кто-то скупает все новинки.

Мобиль мы решили приобрести после того, как заметили, что дочка следит за предметами, которые находятся перед ней. Если я начинала греметь погремушкой и водить ею влево-вправо, то дочкин взгляд следовал за игрушкой. Приняв решение, я первым делом полезла в интернет, для получения информации о том, какие бывают мобили и начитавшись вдоволь сделала следующие выводы:

- Однозначно я решила покупать мобиль на батарейках, механический (требующий постоянного завода. Представьте заводные игрушки и вам станет все понятно) я отмела сразу, представив этот необходимый постоянный завод карусели((( (Кстати, чуть позже нам подарили мобиль именно механический и я еще раз убедилась в правильности своего выбора. Механический мобиль провисел пару часов и я его сразу сняла. Ну уж очень он неудобный…);

-Игрушки только пластиковые. Пылесборники в виде мягких игрушек мне хватало и просто по дому));

-возможность регулировки громкости.

Таким образом проехав все магазины нашего небольшого «уездного городка» мы остановили свой выбор на данном мобиле. И нисколько не пожалели!!! Приобрели его когда нам было 3 недели, сейчас нам 6 месяцев и он до сих пор приводит нас в восторг!!!

И после 5 месяцев использования могу сказать следующее:

Плюсы:

- Бесшумный механизм (вот механический вращался с таким скрежетом!!Жуть!)

-Подойдут и мальчику и девочке (вдруг второй малыш будет другого пола)

-хороший пластик,

-красочные и яркие расцветки;

-забавная форма рыбок;

- приятная и ненадоедающая мелодия;

- цена.

Минусы:

-Невозможность вращения мобиля без музыки (иногда хотелось бы и тишины, ан нет…)

Да, я однозначно рекомендую эту подвеску в кровать!

Достоинства
  • *Универсальные цвета
  • + Невысокая цена
  • Бесшумный механизм
  • Веселая и яркая расцветка
  • Очень приятная мелодия
Недостатки
  • Невозможность вращения мобиля без музыки
УмкаМаринарекомендует