Среднее: 4.7 (21 голос)

nikaezhevika аватар
Опубликовано 6 Май, 2010 - 12:39
Для создания эффектного макияжа, я всегда использую черный контур. Если использовать карандаш, то уходит много времени, для того чтобы нарисовать ровную четкую стрелку. Карандаш попадается то очень жирный, то наоборот, жесткий. То ломается в самый неподходящий момент. Я решила попробовать подводку. Когда то моя подруга рисовала себе такие красивые ровные стрелочки, придающие глазкам выразительность и сексуальность. Выбирала я долго, открывала все пробники, изрисовала все руки. Ведь хотелось купить недорогую подводку, чтобы попробовать. Но когда я увидела эту, сразу решила купить. Потому что кисточка у этой подводки не обычная, из ворса, а очень удобная, такая гибкая, но упругая, тоесть прорисовывает четкий, не смазывающийся контур. Не щипит, нет раздражения, хорошо держится. Цена такой подводки около 400 рублей, но она того стоит. Пользуюсь и очень довольна. У меня темно серая, красиво смотрится, для дневного макияжа подходит.

nikaezhevika рекомендует Подводка для глаз L'OREAL Super Liner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: L'Oreal
  • Елизаветка аватар

Елизаветка 12 Март, 2011 - 16:32
    а скажите пожалуйста,рисовать ей удобно?я в рисовании стрелок-полный кретин,раньше была подводка от Шисейдо,только ей и получалось рисовать нормально,а сейчас надо что то подешевле,но боюсь ошибиться.