Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Sindelka аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 09:59
Достоинства: не вызвала аллергической реакции, не отпечатывается, удобная кисть и колпачок

Привет Всем! Речь пойдёт о подводке от catricе. Вообще я полюбила эту фирму как только попробовала их тональную основу. Теперь если мне что-то надо из косметики, сначала посмотрю есть ли у них нужная мне вещь. Гелевая подводка у меня уже есть, другой фирмы правда, не очень её люблю, решила прикупить жидкую. На мой взгляд ей проще рисовать стрелки. В магазине даже не стала тестить, нашла и взяла! И не разочаровалась! Кисть очень удобная, по крайней мере для меня, сохнет не сразу, несколько секунд, опять же для меня это не проблема.Не щипет, не исчезает, если ность весь день, а может ещё и вечер! Цена радует, если вы новичок в стрелках, советую попробывать именно эту подводку, а если Вам вдруг не понравится...то не жалко денег!

Цена около 180 р, точно не скажу, покупала много чего ещё.

Спасибо за просмотр!

Sindelka рекомендует Жидкая подводка для глаз Catrice LIQUID LINER

Идеальное подчеркивание линии ресниц: благодаря инновационной кисточке, жидкая подводка для глаз легко и аккуратно наносится.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Catrice
  • Соратник, на которого почти во всём можно положиться

29.05.2015
    Marmisc аватар

Доброго времени суток, дамы! Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о водостойкой версии жидкой подводки от Catrice. Честно говоря, история моих отношений с подводками очень долгая, ибо пользуюсь я ими весьма активно где-то с 2009 года.

• Моя подводка, которая отлично себя оправдала )

24.02.2013
    dovcik аватар

Эта подводка была куплена, как очередная для пробы,когда заканчивается что-то старое и нужно покупать что-то новое. В магазине были 2 этих подводки, о которой идет речь и водостойкая. Вторую я не стала брать, т.к.

• Любимая!

10.05.2014
    Milkivei аватар

Всем привет!! Хочу поделиться с вами моей находкой!! Купила ее в Тайланде, в аптеке Boots.Эта подводка сразу стала любимой!     Расскажу об ее плюсах: Пигментированная (угольно черная) Экономичная Удобная и тонкая кисть Легко смывается даже водой Доступная цена Быстро высыхает Не отпечатывается на…

• Стрелки за 2 минуты? ЛЕГКО+ много фото

09.04.2013
    chumerik аватар

Моему восторгу нет предела! Жидкая подводка для глаз Catrice LIQUID LINER - это ЛУЧШАЯ подводка, которой я когда-либо пользовалась!Покупала в магазине "Подружка" примерно за 180 рублей!!!!!!Эта подводка подойдет новичкам, т.к.