Среднее: 4.7 (всего голосов: 453)

Fiminka аватар
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 15:37
Достоинства: в комплекте идет кисть, легко наносится, леко рисовать стрелки, очень стойкая, приятная текстура

Итак, попробовав гелевую подводку фирмы Inglot, думала что круче ничего нет. Но истинна оказалась так близко, случайно попав на отзывы по подводочке MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в принципе уговорилась на ее покупку, больше всего конечно понравилась кисточка, и продукт я покупала 80% из за нее. Купила... после подводки Inglot сложно было перестроится на новую текстуру т.к. она маслянистая, первых пару кривых движений и вроде стрелки готовы, не удовлетворительно но получились. Потом были еще и еще пробы....и Ураааа распробовала. Мне она однозначно понравилась больше чем подводка другой марки. Во первых подводку Inglot я покупала зимой и в эту пору года она мне показалась отличной, но с наступлением жары стала отпечатываться на верхнем веке, хотя она водостойкая. А MAYBELLINE не отпечатывается, за это я ей ставлю 5. Плюс текстура нежнейшая, нужно набрать хорошенечко на кисточку и получаются отличные стрелочки. Ее подружка по косметичке как выше сказано Inglot стала зараза засыхать, и приходиться колупаться что б найти свежий слой краски. А моя отличница примерно за тот же период сохнуть не хочет. Держится целый день без поправлений. Цвет я выбрала 07 black chrome.

Fiminka рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция
-Стойкость 24 часа
-Интенсивный цвет
-Проста в использовании
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: MAYBELLINE
  • Lady Shalott аватар

Lady Shalott 4 Июль, 2014 - 15:44
    Не стрелки, а восторг! Красивые и аккуратные!