Beauty.lifestyle аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:03
Достоинства: легко смываеся, меня в ней все устраивает, недорогая, тонкая линия, удобная кисточка, хорошо дежится

Здравствуйте красотки!

Сегодня я хочу поделиться с вами контурной подводкой для глаз Rimmel Glam'eyes.

Сначала начну с того, что стрелки для меня это любимый макияж,и на протяжение уже долгого времени я подвожу глаза, но у меня присутствует аллергия на некоторые подводки.И после того как я сменила около 5, я уже начала расстраиваться, в Лэтуаль мне посоветовали вот эту прелесть за 342 рубля.

Вот так она выглядит на глазках:

Вот и сама подводка:

После первого нанесения не присутствовало никакого жжения,

-кисточка тоненькая (для меня это большой плюс, так как стрелки рисуются более аккуратно) ,

-подводка стойкая,

-хватает мне ее на пол года точно,

-смывается без проблем,

-в течение дня не трескается,

-насыщенный черный цвет,

-цена приемлемая

сплошные плюсы, это действительно так,достойная подводка за такие деньги! всем советую и рекомендую.Теперь моя любимица!! Удачных покупок!

от производителя: Подарите своему взгляду еще больше выразительности и соблазна с интенсивной контурной подводкой для глаз Exaggerate! Обладая нежной, кремовой текстурой и стойкой формулой, средство идеально ложится на кожу, позволяя контролировать толщину линии и интенсивность цвета. Питательные и увлажняющие компоненты, входящие в состав контурной подводки, заботливо ухаживают и дарят ощущение комфорта даже самой чувствительной коже.

Beauty.lifestyle рекомендует Подводка для глаз Rimmel Glam'eyes

Тип косметики: Подводка для глаз