Среднее: 4.3 (всего голосов: 134)

Marryll аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 14:30
Достоинства: держится хорошо и не размазывается, доступная цена
Ставлю четыре за невыполнение фирмой заявленного. Никакая она не водостойкая, но как обычная подводка очень хороша.
Очень легко красить стрелочки, как тонкие так и драматические.
Кисточка на редкость удобная, для меня.
Дает прекрассный матовый цвет, глубокий черный.
Быстро сохнет, не смазывается, не отпечатывается на верхнем веке, ресницы не заклеивает.
При носке не трескается, выдерживает сильную жару , совсем не течет.
Глаза не раздражает, не стягивает.
Смывается легко, о водостойкости нет и речи.

Если вы ее еще не пробовали,что мало вероятно, то советую. Если и не понравится, то выкинуть не жалко, недорогая.
Но мне нравится очень, не MAC конечно, но я штук десять наверное уже использовала и пока изменять ей не собираюсь. Из многих испробованных мною, эта лучшая.
Кстати очень экономичная.
Рекомендую.

Marryll рекомендует Жидкая подводка для глаз FFLEUR водостойкая "Кувшинчик" black

Удобный фетровый кончик аппликатора позволяет провести линию необходимой толщины, создав легкий дневной или насыщенный вечерний макияж.
Подводка дает интенсивный цвет, не раздражает кожу вокруг глаз.
Формула разработана в U.S.A

S_Lookki 6 Июнь, 2012 - 17:44
    очень красивая стрелочка!+
  • Purple аватар

Purple 6 Июнь, 2012 - 21:55
    + Умела бы еще эта подводка сама по себе рисовать такие ровненькие и красивые стрелочки, как у вас, цены бы ей не было Big smile Отличный макияж!
  • Marryll аватар

Marryll 6 Июнь, 2012 - 22:09
    Big smile
  • Тинга аватар

Тинга 7 Июнь, 2012 - 11:44
    Очень красивый глазик Laughing out loud +
  • Natania аватар

Natania 12 Июнь, 2012 - 12:27
    выразительная стрелочка у вас получилась. всегда приятно посмотреть, как люди с прямыми руками макияж красиво накладывают Smile