Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 16:08

полгода или более
    4-7 бел. руб

Привет!

C данной подводкой я познакомилась благодаря отзывам на Айреке.

Заинтересовалась.

И купила...

-------------------------------------------------

У меня подводка в тоне 11. Это такой амарантаво-малиновый оттенок (гугл в помощь), достаточно нейтральный, но к сожалению не совсем мой.(

Приобрести можно в Острове чистоты, Миле, в интернет-магазинах и т.п.

Подводка находится в достаточно милой баночке с крышечкой-кисточкой. Пластик достаточно невзрачный, но, к моей радости, нигде не поцарапался и не треснул. Надписи сидят намертво.

кисть
Кисть синтетическая. Аккуратная. После использования я обычно ее вытираю влажной салфеткой.

Вот такая вот маленькая баночка. На самом деле красящей пасты в ней меньше, чем кажется. Тут работает физика: преломление света и обман зрения. Но не стоит отчаиваться этой штуки вам хватит надолго)))

Сама подводка напоминает мне эммм... арахисовую пасту. Она достаточно плотная, но при этом, лично у меня, не ощущается на губах. Вообще. Только если губы не совсем сухие, так как увлажнения от нее ожидать бесполезно А чего хотеть такого от подводки? Поэтому лучше губы увлажнить перед нанесением.

голые губы

Распределяется подводка достаточно просто по губам. Ее можно наслаивать, Использовать непосредственно как подводку(!) ХД. Я пробовала делать омбре с кораллово-розовым блеском (нынче модно розовые цвета с красными мешать). Получилось достаточно эффектно и оба продукта хорошо себя вели)

+ масло для губ

Поверх наслоено масло. Конечно, после нанесения на "гель-лайнер" жидких продуктов, он теряет первоначальную стойкость и запросто отпечатывается на объектах и субъектах внешней среды.

Стойкость на моих губах: 4-6 часов! При условии, что я буду пить, разговаривать, перекусывать.

Она не скатывается, не оставляет белой полосы. Абсолютно матовая. Достаточно просто удаляется.

Итоги:

+стойкая

+не ощущается

+не отпечатывается

+не имеет запаха

+не дорогая

-может подчеркнуть шелушения

-мало оттенков

Я однозначно рекомендую попробовать данную подводку!

--------------------------------------

Удачи!

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Можно наслаивать
  • Не растекается и не скатывается в белую полоску
  • Стойкая
Недостатки
  • Есть при определенных условиях
  • Подчеркнет неровности и шелушения
SerVanDiрекомендует