Дурашка аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 13:29

Девушки, привет!

Не смотря на то, что я давненько пользуюсь подводкой http://irecommend.ru/content/neuzheli-ya-umeyu-risovat-strelki , я решила приобрести себе лайнер-фломастер, просто в каком-то обзоре всех видов подводок увидела, что для новичков это самое то.

Честно говоря, не каждая марка имеет в своей линейке лайнер-фломастер. И мой выбор пал на подводку елф. Долго думала, брали ли вообще эту дико бюджетную американскую косметику. Но в итоге решила.

Итак, мой цвет, кофе 01. Вообще цветов всего 6, довольно удобно.

Весит 1, 8 грамм, по длине около 7 см. Очень тонкий сам тюбик.

Аппликатор удобный, такой фетровый, не короткий, не длинный, не мажет, не течет абсолютно.

Стрелки рисуются сначала не жирно, потом провожу второй раз и отлично.

С моими руками из попы фломастер - самое то)))

Всем советую! Цвет кофе более светлый, чем коричневая подводка мейбеллин.

Сделано в Китае, но сама косметика американская.

Дурашка рекомендует Подводка-фломастер для глаз E.L.F. Waterproof Eyeliner Pen

• Chaus аватар

Chaus 19 Июнь, 2014 - 13:36
    Только подводкой-фломастером и пользуюсь, удобные они! Love

• Ох не люблю я эти фломастеры...

21.02.2014
    Poocheredi аватар

Вот сколько подводок-фломастеров я не пробовала, всегда одна и та же история. Да, в этой подводке удобная форма кисточки, стрелочки можно нарисовать любой формы, можно прорисовать очень тонкую линию, просто слегка подвести у роста ресниц, что даже стрелки как-таковой особо видно не будет, просто… Читать далее

• Куда же убежали стрелки? Никуда!

21.05.2014
    LvIcO4ka аватар

Мой прервый заказ на Iherb, кроме пахучих маслиц и баттеров заказала и эту подводку. И подводка-фломастер от E.L.F. спасла меня в самый нужный момент. Лето, жара и стрелки убегают куда только хотят, в основном на веко и это совсем не красиво. Читать далее

• нет и нет

06.07.2014
    kaljana аватар

Подводка....хммм......сложно так сказать! У меня в цвете...Кофе...вообщем коричневая...да, цвет очень хороший..жутко обрадывалась как только она пришла с IHERB...да ещё и дешёвая..(больше не куплюсь на такие подводки)...Вообщем....Села я такая красивая и давай сразу стрелочку… Читать далее