Tamara_Petrovna аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 16:41
Достоинства: природный антисептик, удобная упаковка, хорошо очищают кожу, хорошо пропитаны
Недостатки: спирт бьет в глаза и нос

Я не так давно стала покупателем с сайта iherb, и впечатления неоднозначные. Сейчас читаю отзывы с долей скептицизма, т.к. не все продукты так хороши, как описывают их другие.

Но эти диски определенно заслуживают пятёрку! Да я их буду заказывать еще, и не раз. Главное - они хорошо очищают. Следов тоналки и пудры у меня не остается на диске, а какая-то желтизна имеется, неуж-то поры так очищает? Да так и есть: поверхность дисков немного колючая похоже на скраб  получается. Я пользуюсь дисками вечером после умывания. даже тоник не мажу а сразу их. Спирт, конечно, поначалу бьет в глаза и нос, но я прощаю эту мелочь. На коже остается тонкий слой масла чайного дерева, кожу мне не сушит, поэтому ночным кремом не пользуюсь.

Спустя месяц с начала использования мнение моё не изменилось. Диски хороши, кожа получше чем без них, свежее.

Диски заказывала с умывалкой desert essens( http://irecommend.ru/content/tak-ved-naturalnoe-zhe)  с маслом чайного дерева.  Для чистоты эксперимента сначала только умывалась, а диски открыла через три недели. Разница есть!

В общем классные диски, рекомендую.

Tamara_Petrovna рекомендует Очищающие диски для лица Desert Essence с маслом чайного дерева "Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads"

• Tamara_Petrovna аватар

Tamara_Petrovna 24 Декабрь, 2013 - 17:04
    мой код на скидку ZJQ904, буду рада, если воспользуетесь.

• спаситель в путешествиях

03.08.2013
    Julka1 аватар

Я не являюсь обладателем проблемной  кожи. И при обычных обстоятельствах я с прыщами не знакома, но когда еду в какое-нибудь путешествие, из-за смены климата и воды они у меня, к сожалению, появляются.   Эти диски я получила зимой, перед самым отъездом в Египет.

• Чудесный заморский продукт для чистоты и здоровья лица ++ фото

05.01.2014
    Hermione Jean аватар

В прошлом году, который кончился не так давно, открыла для себя очень интересный сайт iHerb.com , долго не решалась заказывать с него, ходила вокруг да около, боялась что с нашей почтой посылка может потеряться. Но желание попробывать американские средства оказалось силнее меня.

• Чудесные диски с маслом чайного дерева

09.12.2013
    znata0505 аватар

У меня, как принято называть, проблемная кожа. Периодически на лице появляются прыщики. А потом и болячки от них, так как не могу сдержать свои руки((((. Поэтому всегда ищу подсушивающее средство. Диски от Desert Essence оказались 100 попаданием в точку.