Среднее: 5 (10 голосов)

Aqarel аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:45

Могу сказать, что я осталась довольна работой тепловентилятором. Сначала я думала, что он ну скажем не такой функциональный , думала ,что это больше для красоты . Родители у меня все время пользовались обогревателями и вентиляторами разных фирм и основная претензия была в том, что они большие не красивые в интерьере не выглядят привлекательно и их работа оставляет желать лучшего, Внешне Дайсон меня очень удивил, по весу он лёгкий по дизайну красивый , с первого взгляда я подумала , что он не сможет нагреть /охладить комнату в полном объёме, уж слишком он компактный и лёгкий. Поставили его в зал к родителям , включили , до этого момента не работало отопление и в комнате было холодно в период до отопления это особенно нужная вещь, установили температуру 25 градусов тепло стало буквально за 5 минут, я сравнила две комнаты , разница колоссальная, как будто в одной комнате работают батареи а в другой открыты окна. до этого родители пользовались обогревателем , который дул тёплым воздухом точечно и это не давало быстрого результата скорее было тепло только если стоишь напротив тёплого воздуха, а с Дайсоном температура комнаты очень быстро нагрелась. Я довольна ))))

Aqarel рекомендует Тепловентилятор Dyson AM 09

Брeнд:
Тип техники: Тепловентилятор
  • Тепло для малыша

04.12.2016
    НатальяОрлова аватар

Хочу со всеми поделиться своим новым приобретением, а это тепловентилятор Дайсон!!!! Приобрела его для детской комнаты. Простой и удобный в эксплуатации тепловентилятор для быстрого и эффективного обогрева помещения . Ничего лишнего: стильный дизайн!! Прочный корпус из качественного пластика.

• Удобный в использование 2 в одном!

15.11.2016
    ag319 аватар

Удобный в использовании, два в одном, компактный, устойчивый, быстро обогреваетохлаждает, безопасный, красивый. Хочу поделиться впечатлением от тепловентилятора Dyson AM09.

• Отличная вещь

12.11.2016
    Сергей Поленок аватар

Когда не включают отопления вовремя а на улице очень холодно, тогда сразу бежишь в магазин за обогревателям. Первый на уму сразу большие магазины, но там все одинаково. Пока я не наткнулся на dyson. Тут мне посоветовали купить два в одном и обогреватель и вентилятор. И выбор пал на АМ09 Hot+Cool.