Antuanna аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 18:15
Достоинства: защитный бокс, каждая игрушка уникальна, красивые, мелкие детали проработаны, разнообразные, стекло, цена

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Как подсказывает практика, лучший праздник - это праздник, к которому вы подготовились заранее, планомерно и без суеты. И Новый год - не исключение. В "Фикс Прайс", как правило, очень много всего завозят к Новому году, например вот такие приятные новогодние сувениры:

Новогодняя коробка картонная  (кстати, очень прочная и качественная!)

Металлическая новогодняя коробка

Подсвечник "Дед Мороз"

В этом году в каталоге я увидела эти прекрасные игрушки и сразу устремилась на их поиски.

Сначала купила вот эти четыре игрушки:

А самым "дефицитным" оказался мишка в новогоднем колпаке - его я нашла не сразу, а когда нашла - он был всего один и я была очень рада его купить:

Все игрушечки - очень добротные, сделаны аккуратно, мелкие детали проработаны, яркие и красивые, действительно похожи на ретро-игрушки прошлых лет.

В итоге такая вот мини-коллекция получилась, думаю, ещё что-нибудь куплю из этой серии, если увижу.

Рекомендую! Милые и красивые игрушечки по-настоящему украсят Ваш праздник!

Вот ещё мои недавние покупки из "Фикс Прайс":

Носочки женские

Салфетки матирующие

Ароматическая свеча

Очень позитивный гель для душа

Бандана мультифункциональная

Приятная туалетная вода

Antuanna рекомендует Елочная игрушка Fix Price Ретро

Категория: Аксессуары
Брeнд: Fix Price
14.11.2016
Смотрятся игрушки очень мило Smile
14.11.2016
Какая же прелесть и игрушки очень приятные из Фикс Прайса.
15.11.2016
Ну, очень мишка понравился! Красивые игрушки!
05.12.2016
В том году покупала пару игрушек, надо и сейчас заглянуть в фикс прайс.