4.3

Диана Собка аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 12:58
Достоинства: 2 скорости, есть подсветка, плавающая головка, работает от аккумулятора, хорошо эпилирует
Недостатки: дорогой!

Я покупала этот эпилятор уже давно, за 6т.р. Вообще идея купить эпилятор возникла сразу, что бы не мучится каждый день в  ванной брея ноги. На ногах появлялись, кровоточащие ранки было неприятное ощущение, оставались"срубы".  Зная все минусы обычного бритья. я приобрела этот довольно таки дорогой эпилятор. Эпиляция сама по себе штука болезненная, но меня привлекло то, что им можно пользоваться в воде! Привлекло так-же наличие фонарика, который подсвечивает волоски и массажная насадка. Первая эпиляция самая болезненная в комплекте идут увлажняющие салфетки убирающие боль с охлаждающим эффектом. На сухой коже эпилятор работает в разы лучше, чем в воде. Так что это простая фишка производителей, не нужно на нее покупаться. В следующий раз возьму эпилятор тоже от Браун, только подешевле, без этой ненужной функции "работа под водой"

Диана Собка рекомендует Эпилятор Braun Silk-epil 7 5377 WD

Брeнд: Braun